Беременность и роды

что для вас означает фраза: "возможность выростить детей"

Дать им всё возможное, и морально, и материально. Чтобы дети не жили в нужде.
Карина Сакурова
Лучший ответ
Иметь деньги для того, что бы одеть детей, обуть и дать образование.
Dina Davletova
Гарантированное государством (на деле, а не на словах! ) медицинское обслуживание во всех ситуациях, образование и доход, достаточный для их питания, одевания, отдыха и т. д.
А для примера сошлюсь на гос. устройство в Германии: вот там "возможность вырАстить детей"!
Зоя Карташова
для меня лично - это желание, ничего больше

чтобы семья полная и крепкая была, чтобы на жизнь хватало, чтобы было кому помочь, если что
serebrennikova-0
Что бы наши детки имели все (в разумном смысле)!! !
Мы же все стараемся дать детям все самое не обходимое!!!
минимальные условия для жизни мамы с ребенком, возможность маме посидеть с ребенком хотя бы до года, купить одежду, питание и игрушки ребенку.. . все по минимуму, счастье дитя определяется не только самыми "крутыми" игрушками, школами и шмотками
ха! по комнате каждому ребенку, фирменная одежда.. . ерунда!! ! дети растут и без этого, главное, чтобы ему внимания и любви родителей хватало и еще питание было достаточным
у меня один ребенок, планирую второго комнат у нас всего две на всех троих, а в планах - на четверых.. . фирменную одежду никто из нас не носит, достаток средний для Украины.. .
на дорогие фирменные игрушки тоже денег не хватает, покупаем обычные, едим просто, но разнообразно.. .
а "дать детям все" - это хорошо, но не обязательно, мои приоритеты - любовь, питание, образование
Галина Сабаева
"рОстить" не знаю что за слово, а "вырастить" - для начала ими, детьми, обзавестись (тем или иным способом) , возможность обеспечить чаду нормальные условия для жизни - следовательно, иметь соответствующие финансовые возможности, дать приличное образование, воспитание, приложить все усилия, чтоб вырос приличный человек во всех смыслах
всегда считала, что рожать детей надо тогда, когда можешь дать им все или почти все (в рамках разумного ест-нно). питание, быт, налаженные семейные отношения, любовь, развлечения, увлечения, игрушки и т д
самое важное для ребенка - это любящие родители)
возможность выростить детей - странное выражение... честно говоря, ставит меня в тупик! никогда не задумывалась об этом (хотя доче, почти 9мес) затрудняюсь ответить... вообще даже и не пойму смысл этого выражения... уж простите)
дать все возможное - это не правильно.... я выросла в бедности, практически без отца, с 16лет работала, в 20лет занимала руководящую должность в банке... и только потому, что у меня ничего не было, я не сломалась)
своей дочери хочу прежде всего дать много-много любви и ласки... а няня, дорогая одежа, игрушки и все такое - это не нужно и не важно для ребенка)
второго ребенка рожу не смотря ни на что, через 3-5лет после того, как перестану кормить грудью доченьку)

вы немного не правильно задали вопрос! вы хотите детей, но не можете решиться?