Беременность и роды
А вас такое было, что после родов, любовь к мужу прошла?, и что делать тогда?
Почему то мне кажется, что роды тут вовсе не причём!
мне жена призналась что после вторых родов ей заниматься сексом не интересно, но вроде ужу 8 лет живем значит она меня не за секс любит
Айжан Казы
И вы им незанимаетесь????
Екатерина Мармалиди
А че ненужно?
нет не прошла, а вам разобраться для начала в себе
это послеродовая депрессия ( как выше сказано было) , просто сразу любить и заботиться и уставать, но быть готовой как пионер - сложно, немного сотрутся обычные взаимоотношения, а вот немного погодя.... либо вы будете любить друг друга сильнее, либо возненавидите ((((
ужасс..
Это, наверное, послеродовая депрессия. Пройдет
ни чего не прошло!!!! Просто послеродовая депрессия накрыла, бывайте почаще вместе и все наладится! Удачи!
у нас такого не было, подумайте, может это просто усталость???
Согласна)) ) держись!!
Мне нехотелось секса с мужом, вот-так то, и не прошло... развелись.)
Анастасия Головинова
вот и я думаю, разведемся.
Свет не без добрых людей - помогут..
У меня любовь не проходила, а вот сексуального влечения не было некоторое время, но месяца через 3 все нормализовалось. Чего и вам желаю!!!!
У меня такого не было.. . Думаю, что это у вас депресия.. . Всё внимание малышу-это естественно.. . подождите и поймёте, что вы на самом деле чувствуете к мужу...
Как ушла, так и придет снова, не зацикливайся!
может это просто кажется так из-за свалившихся забот
нет, не было, наоборот. и вообще это очень странно.
Как мать 2х детей очень рекомендую для сохранения отношений не зацикливаться на ребенке, уделять больше внимания мужу.