Беременность и роды
После родов прошла любовь к мужу, хочу развестись..может это гармоны? у кого так было?
даже незнаю что делать..стал противен
Наверное он не оправдал ваших надежд, может требования к нему высоки? Может у него тоже депрессия. Ломать легче чем строить, поэтому хорошенько подумайте, прежде чем решиться на такой шаг. Попросите мужа помочь вам.
Практически у всех так было.
Но не у всех хватает "ума" разводиться.
Это действительно гормоны.
Но не у всех хватает "ума" разводиться.
Это действительно гормоны.
Съездить вам надо куда нить. Отдохнуть от мужа соскучится. Може есть родня в другом городе? Или его отправляйте на заработки ну на нефтянные вышки например. Мы с мужем почти каждое лето друг от друга отдыхаем. Я к маме на пару месяцев а он ремонт делает или соленья закрывает ...
ого... головой стук.. и все пройдет)))))
Во повезло мужику!
Галина Ложкина
ржу)))
Ага отчяливай)
А если серьёзно ты дура.
Перетерпите, такое бывает, а то потом всю жизнь жалеть будете!
у меня после родов примерно та ж фигня, но чтоб разводиться - до этого ещ ен едодумалась. Говорят - депрессуха.. . жду, када пройдет
ты не дура! а тут некоторые понапишут. было такое. но надо подождать может все пройдет. тем более сейчас лето. развеешься может на дачу с малышом поедишь. поменьше надо видится с ним.
Дык это послеродовая дипрессия
вы просто устали в период вынашивания ребенка, родов и воспитания малыша.... муж-это близкий для вас человек.... это папа -вашего малыша.... посмотрите на него другими глазами.... не совершайте глупостей!!!!
Дапрессия, это пройдет... или нет...
ну не знаю даже что сказать на такое :) не любовь прошла, а просто устали наверное. . Уедьде ку да нить, чтоб недельку другую не видиться с еим, так может и передумаете разводиться..
Я со своим мечтаю развестись раз по 15 на дню, и раз по десять прибить нафиг, в течении 4 последних недель, врач обещает что через месяцок это желание пройдет
Когда хочешь развестись, значит всегда гормоны играют, независимо от родов.
Скорее всего это послеродовая депрессия. У всех она по разному проявляется. Допустим, я была очень раздражительная кидалась на всех из за всякого пустяка. Дайте этому время все пройдет.
Это пройдет, скорее всего это послеродовая депра.