Беременность и роды
Девочки кто советует мне воспользоватся услугами мужа, его нет!!! Может своего одолжите побритцца то надо)))
тебе его бандеролькой выслать? :))))или сама приедешь? ? :)))
Мария Ивлева
Как тебе удобней)))))))
Преприятнейшее занятие, скажу я вам!!!
зато топорик есть....
Да брейтесь уже на ощупь)))
не-а, соседку попроси!
Мария Ивлева
нет только соседыыыы)))))))))
Садись напротив зеркала и потихоньку все сама сделаешь. Удачки!
зеркальце, лучший в этом вопросе мужезаменитель
Поздравляю с возвращением из больницы!! !
Бреюсь сама, раньше делала разные узоры - муж рисовал, а я "обрабатывала" его художества :-)
Сейчас ничего там не вижу, поэтому прическа "под ноль" - тоже ничего :)) Все это происходит на ощупь, еще ни разу не порезалась или еще чего-то там, а срок у меня на 10 неделек больше, чем у тебя!
Мария Ивлева
Да я вернуласЬ - я и мой нездоровый моск))))))
Скотч тебе в помосч !!!
Зеркало в руки и вперёд : -))))
Мария Ивлева
Ага щазззззз делать мне больше нечего!!!!
Юлия Бавихина
И другим мужьям тоже
для роддома ненче брить не обязательно и даже нежелательно, как и делать клизму, кстати.)) )
из личного опыта год назад рожали.
Лобок твой побрить ?
Мария Ивлева
угу
Галина Дедюля
тут же не сложно, возьми пену для бриться малыль его, только смотри не возбудись, и аккуратненько постриги ножницами если у тебя джунгли, а потом станочком.
Галина Дедюля
А ну тогда пусть хозяин пуза бреет. ( сосед ? )
я бы одолжила, но мой муж голую женщину месяца два не видел, не хочю потом за последствия отвечать))
странная прозьба
Каринка, да забей ты! На фиг тебе надо бриццо? Сейчас этого не требуют)))
если без шуток, то лучше дома, чем в роддоме.... там тебе набреют... мягко говоря некрасиво...
не надо бритьцца ходи такая сейчас зима теплее будет
А чего тебе так горит то? ? ))))))))))))))))))))))))
такие же глупые вопросы, как собственно и ответы твои некчемные!
Мария Ивлева
тя че тоже послать....хошь легко славо богу что ты гениальна