Беременность и роды

Девочки кто советует мне воспользоватся услугами мужа, его нет!!! Может своего одолжите побритцца то надо)))

Мария Ивлева
тебе его бандеролькой выслать? :))))или сама приедешь? ? :)))
Галина Архипова
Лучший ответ
Мария Ивлева Как тебе удобней)))))))
Преприятнейшее занятие, скажу я вам!!!
Лариса Котина
зато топорик есть....
Да брейтесь уже на ощупь)))
Юля Скидан
не-а, соседку попроси!
Мария Ивлева нет только соседыыыы)))))))))
Садись напротив зеркала и потихоньку все сама сделаешь. Удачки!
Мария Макарова
зеркальце, лучший в этом вопросе мужезаменитель
Поздравляю с возвращением из больницы!! !
Бреюсь сама, раньше делала разные узоры - муж рисовал, а я "обрабатывала" его художества :-)
Сейчас ничего там не вижу, поэтому прическа "под ноль" - тоже ничего :)) Все это происходит на ощупь, еще ни разу не порезалась или еще чего-то там, а срок у меня на 10 неделек больше, чем у тебя!
Мария Ивлева Да я вернуласЬ - я и мой нездоровый моск))))))
Скотч тебе в помосч !!!
Зеркало в руки и вперёд : -))))
Юлия Бавихина
Мария Ивлева Ага щазззззз делать мне больше нечего!!!!
Юлия Бавихина И другим мужьям тоже
для роддома ненче брить не обязательно и даже нежелательно, как и делать клизму, кстати.)) )
из личного опыта год назад рожали.
Лобок твой побрить ?
Галина Дедюля
Галина Дедюля тут же не сложно, возьми пену для бриться малыль его, только смотри не возбудись, и аккуратненько постриги ножницами если у тебя джунгли, а потом станочком.
Галина Дедюля А ну тогда пусть хозяин пуза бреет. ( сосед ? )
я бы одолжила, но мой муж голую женщину месяца два не видел, не хочю потом за последствия отвечать))
странная прозьба
Каринка, да забей ты! На фиг тебе надо бриццо? Сейчас этого не требуют)))
Натали !
если без шуток, то лучше дома, чем в роддоме.... там тебе набреют... мягко говоря некрасиво...
не надо бритьцца ходи такая сейчас зима теплее будет
А чего тебе так горит то? ? ))))))))))))))))))))))))
Эл
Эля🦋
такие же глупые вопросы, как собственно и ответы твои некчемные!
Мария Ивлева тя че тоже послать....хошь легко славо богу что ты гениальна