Беременность и роды

Почему никому кроме близких нельзя говорит о своей беременности,пока не будет 3 мес? Что за бред?

отвечу одно, что эта Героиня Без Героина полная идиотка
Алена Рычаго
Лучший ответ
делай что хочешь, если ребенка потерять хочешь!
Аня Михайлова
Это бред. Суеверие. Так же, как и про то, что вещи для малыша заранее нельзя покупать, волосы подстригать, ногти у спящего ребенка подстригать. Языческие штучки какие-то.
Мне "понравилась"твоя фраза: "наделала абортов и не жалею"!Так, что говори-не говори, а ты-сама по себе идиотка!
сами ответили на свой вопрос, потому что это бред. конечно могут завидовать, но это не связано с вами и вашим малышом
я и в 3 месяца особо не распространяюсь.
Мика Милашка
Мы не говорили потому что я просто не хотела чтобы кто то знал. Знали мои родители и все. Короче чтоб свекровь не узнала. Бред-не то слово!! !
Просто в случае выкидыша, чтобы мало кто знал об этом. Больше причин не вижу
Я слышала наоборот надо раньше всем размазывать тогда ребенок начнет очень рано говорить!!!
В@дим@ Ацк@я
многие не говорят покаместь живота не видно, просто бояться чтобы не сглазили и т. п.
говорят до трех месяцев выкидыши бывают часто так как плод не достаточно закрепился и многое другое.
Кира Юлдашева
говорите на здоровье, кто ж вам помешает?? просто есть мамочки суеверные и люди "глазливые"
Юляшка Милашка
Говори, не бойся)))))))))))
Я полностью с тобой согласна. Это просто суеверия и бред.
Ирина Шлык
Правильно говорите "бред". Я говорила и близким и друзьям и не близким ))) Если заморачиваться на всех приметах про беременность, крыша поехать может.
Ирина Петрова
мало ли что может случится, а потом тебе еще и это придется пояснять. дай бог чтоб было все хорошо!
Ирина Склярук
чтобы не было потом охохов и вздохов если не дай Боже выкидыш случится. Примета такая. С, уеверие, если хотите. Но я не выдержала и растрещала родителям и сестрам в два мес беременнсти.)) ) а те уже пошли по всем остальным (((( ))))
Анюта Сокол
Я столько раз натыкалась на бред на счет беременных, даже до абсурда доходило, типа расчесываться нельзя. Так что ничему не верь и рожай здорового малыша))))
Вот именно БРЕД!!!! Двух деток родила и спервых днй об этой счастливой новости кричала!!!!
Да почему нельзя-чушь полнейшая, пусть близкие радуются вместе с вами, и дарят будущему ребенку позитив! А вот завистников оповешать не к чему.
Говори, не говори!! ! С твоими то 10-ю абортами по моему все равно! Дай Бог здоровья твоему малышу!!!
***** *****
не знаю бред или нет. когда я первый раз забеременела. я не скрывала это не от кого. были подружки которые позовидавали даже. а через неделю случился выкидыш. а на этот раз мы не стали так распространяться и слава богу все ОК
Альбина М
первые 3 месяца самые опасные.. . потом уже плод закрепляеться нормально. Может поэтому не говорят, я тоже не говорила, это такое интимное первое время, не хочеться, чтобы ещё кто-то знал. А там, как сама к этому относишься- некоторые кричат на весь мир о своей радости )))
поэтому и бред!
да говори че хочешь!
весь день говно какое-то пишешь!