Беременность и роды
Девочки скажите а вы скрывали свою беременность и как в примете никому до 3 мес. не говорили или не парились по этому?
Ни от кого не скрывала, все узнали сразу....
Не скрывала, говорила и подругам и на работе. Если чему суждено сбыться, то и приметы не сыграют никакой роли.
Не верю в приметы. Всем сказала сразу...
Нет многие знали что я беременна
И гоупых вопросов не было
А вообще лучше не рассказывать до 12 недель
И не потому что примета
А потому что до 12 недель часто выкидыши
А потм будет куча травмирующих вопросов женщине
Но жто ваше право хотите говорите
Хотите не говорите!
И гоупых вопросов не было
И не потому что примета
Но жто ваше право хотите говорите
Хотите не говорите!
Муж тоже сразу всем расхвастался и ниче, родила недавно.
у меня был такой токсикоз с первых дней, что скрывать было просто бесмысленно
говорила и не парилась. никому нет дела до моей беременности и до вашей тоже, поверьте.
я не хотела чтоб знали, особенно родственники мужа-но он всем рассказал, несмотря на мои просьбы. но я тогда и не знала про эту примету, просто нехотелось выслушивать от чужих людей поздравления и т. д
Знали только близкие подруги, мои родители и муж. остальным не хотела говорить. пока не увидят животик. Не из-за примет.. просто не знала как это: зайти в кабинет на работе и громко крикнуть Я беременная?.. разговор не заходил на эту тему, я и не говорила ничего.. Если бы спросили напрямую-отрицать бы не стала.
Не переживайте. Я вот первую беременность скрывала и на сроке 8 недель был выкидыш, сглазить в общем было не кому. А про вторую беременность рассказала всем и сразу, родила здорового малыша. Так что это все суеверия.
первую нет, а вторую да. Знают подруга и муж.
В преметы не верю, рассказала сразу всем почти
Я на 5-й неделе встретила у гинеколога маму своей подруги.. . Отмазаться не смогла, потому что медсестра давала направление в больницу со словами "Там хорошо беременность сохраняют". Конечно, сразу все узнали. И я не жалею.. . Подруги очень поддерживали.
Не скрывала, просто никому не говорила. Это мое и мужа личное дело и больше никого не касается
и я и мой супруг растрещали всем... .
не держалось похвастаться...
не скрывала
в приметы не верю, не говорила никому специально, кто видел, тот видел
не хотелось чтоб посторонние знали, но утаить от всех не получилось ( такая же ситуация как вас была.... начальнице сказала а она.... А в универе узнали из ответов, спросила здесь на счет декрета ...так все! понеслась...
родным сказали сразу, близким друзьям сказали где-то через месяц. а остальные "походу" узнали, как видно стало)
не переживайте Вы так, все равно станет ясно. у меня на работе тоже быстро узнали и растрещали, но я не парилась. настроилась позитивно и про приметы старалась не думать!
у меня месяцев до 4.5- 5 не видно вообще было.
Но специально не скрывала, просто не говорила.
суеверия это, не берите в голову, всё будет хорошо. У меня муж проболтался очень быстро, причём всем подряд )))
Я рассказала сразу родственникам и близкой подруге, остальным со временем
в универе узнали, так как на семинаре в обморок упала, а до этого часто в туалет выходила, вот так понеслось. У нас в группе одни девочки, так что все со мной сейчас сюсюкаются, холят и лелеют)))) из домашних, муж, мама, папа.
я рассказала всем, ещё в стадии планирования!!