
Беременность и роды
почему обязательно найдется на форуме какая -нить овца,которая возьмет и обгадит настроение? мож подпитывается энергией?
НАДЕЮСЬ, ВАС ЭТО ХОТЬ НЕ МНОГО УТЕШИТ)) )


Алина Шейбокас
спасибо!!!
Как она может подпитаться твоей энергией когда ты не орёшь, и не бранишься! Да и на аватарке ты или не ты, а та которая стоит тоже хорошо завуалирована!
Просто срывает на всех свое плохое настроение, не обращайте внимания.
Вам не понравился ответ взрослой женщины? А она права на все 100%. Устали от ребенка, от мужа, от быта, не можете себя организовать, тогда какая вы мать? Какая жена? Вам надо не жаловаться, а разруливать ситуацию. А то ребетёнку ТОЛЬКО 3 МЕСЯЦА, а вы уже с ума сходите. Смешно. А народ не разобравши, давай, вешай ярлыки.
Да таких (тролей) хватает, не обращай внимание)) ) будь умнее)))
а это не Ксюхаха?
Людмила Дедович (Лущик)
это очевидно Ирина Ермакова
не обращай на таких внимание... у них в личной жизни видимо всё хреново, потому и на других пытаются оторваться.... спрятались за монитором и умничают)))

Да, вы не в рай попали...
не обращайте на таких внимание. Просто сегодня не её день! :))
как говориться в семье не без урода)))
Да и сама сталкивалась не раз с такими вот овечками. Да и на возраст если обратить внимание, то в основном малолетки. Мозги, скорее всего обдолбанные думать нечем.
Им в кайф выводить окружающих из себя - чем больше нормальных людей "зацепили" - тем им приятнее! Не читайте и не отвечайте на их провокации - будьте выше этого. Тоже стараюсь не обращать на них внимание, не всегда, правда, получается.
Ольга Глебова
а ты относишься к этой категории таких же синей на проекте, которые ходят и гадят!
Похожие вопросы
- Вот почему стоит спросить про выплаты какие-нибудь или пособия, то обязательно найдется хоть один человек,
- девушки, скажите, вы бы жили вместе с человеком, который никогда не имеет настроения-
- Мамы, обязательно ли ребёнку новую обувь покупать, или можно взятую в дар?
- Почему обязательно снимать бандаж на ночь? Что будет, если не снимать?
- Она очень умная? Или самая умная? Вот на форуме прочла отзыв женщины. которая сделала аборт и не жалеет
- Почему некоторые женщины на форумах рассказывают о своих замерших беременностях?При чем описывают все происходящее ...
- Почему родителям надо родить именно своего ребёнка, а не взять здорового младенца с детдома?
- Почему в больницах все злые....вот была вчера домой пришла и прям настроения нет...
- Почему обязательно нужно ходить во время к беременности к стомотологу? У меня вот например кривые зубы,это ничего?
- Почему в наше время принято считать, что девушка которая выходит замуж будучи беременной, то это позор для семьи? Загадка..