Беременность и роды
Стоит ли рожать в присутствии мужа? Кто рожал не пожалели?
обратите внимание - кто рожал с мужем - никто не пожалел, отговаривают только те, кто сам не пробовал
Стоит. Ни одного хамского слова от врачей при нем не будет. Все только будут улыбаться. И моральная поддержка хорошая.
я бы не рискнула его брать.. .
зачем так травмировать мужика.. .
вот маму или подругу взяла, а мужика ни за что!
зачем так травмировать мужика.. .
мой муж хотел присутствовать на родах до конца. Был со мной во время схваток, пытался поддержать, а вот когда меня на родовой стол пригласили, за дверь выскочил! И правильно, ни к чему мужикам на это смотреть...
Совсем не пожалели. После этого отношения стали еще лучше.
Чудны дела твои Господи))) ) Если что-то и не так было в партнерских родах, кто же признается то?)))) )
Не принято у нас признаваться, и признавать свои ошибки.
я уже договорилась со своим (правда пока гражданским) что он будет присутствовать. Я без него боюсь=((
я рожала и не пожалела... дочери уже 17!Честно сказал что не ожидал моей силищи... физиолог выделения даже и не увидел) шедшая головка с волосиками вызвала в нем дикий восторг!!! плакал... .
вы лучшье знаете психофиз состояние вашего мужа-вам решать))
мне кажется это чисто женское дело.. . Для начала попробуйте сменить прокладку после месячных перед мужем. Если он нормально отреагирует и вы не почувствуйте смущения, можно подумать о соместных родах
звали бы даже-не пошёл бы!
Стоит если он боится крови может немного подождать в коридоре.. потом позовут когда вытрут...
мой сказал что не перенесет такого ужаса.
Да зачем ему видеть Вас в таком неприглядном виде: в крови, извините, в дерьме.. . Вряд ли это добавляет в отношения любви.
лично мне бы не хотелось, чтобы муж присутствовал при родах.
решать мужу а если пойдет то только чтоб возле головы стоял и туда несмотрел зрелище не для
мужской психики
Не стоит. После этого может брак накрыться.
Мой папа принимал участие и ничего ))
смотря чей муж!!!!