Беременность и роды
Если у ребенка в месяц желтое личико,чем мазать и из-за чего это проявляется?Знаю что "дрополен",а что еще?кормят грудью
Ничем не мазать, врач ваш где?
Во-первых, дрАполен, а во-вторых, у вас скорее всего билирубин повышен, а это очень опасно.. . бигите к педиатру и делайте анализ крови.. . это не надо ничем мазать, да и бесполезно
Проблема с печёнкой у вашего ребёнка.... Удивительно что вы до сих пор к врачу не обратились.... Желтушка обычно после рождения появляется и проходит за пару дней ещё в роддоме....
это остатки желтушки новорождённых у вас?? ? а это надо мазать?? ? не знала! ! у нас вроде само спало всё ...
Вообще то желтуха должна пройти через 10 дней после рождения. Обратитесь к врачу.
может вам стоит сдать кровь на билирубин, детская желтушка у вас была?
кровь на билирубин, а не мазать неизвестно чем
китайское паленое молоко...
Вообще то это желтуха новорожденных. При нормальном течении сама проходит к месяцу. Все остальные назначения делает врач. По-моему кремом не лечится.
Может желтушка? Сдайте анализ крови на билирубин. Если оно, то ничем мазать не надо. А лечение назначит врач.
НА КВАРЦ ПОХОДИТЬ конечно с разрешения врача
недостаток витамина D, побольше солнечного света и витамин D3.
Если это желтушка, то она сама пройдет, надо больше поить. Но при желтушке все тело желтое, не только лицо. Мазать ничем не надо. И у врача консультироваться.
проверьте на желтушку.... очень может быть.
идите срочно к врачу! сдайте анализы на билирубин