Беременность и роды
Вы чувствуете дискомфорт если вас осматривает мужчина гинеколог?
Нормальная стыдливость-если у кого она есть, конечно. Мне так всегда не по себе, стараюсь избегать такого. Хотя объективно, по опыту, мужчины-врачи более компетентны, лечат лучше.
Евгения Спиридович
это уже НЕНОРМАЛЬНАЯ стыдливость. Это ложный стыд. Когда женщина думает что ТАм у неё райские кущи...да кому они нужны, кроме вашего мужа!!!!
Нет!
да.... не люблю гинекологов мужиков.. . "ну, он же врач!! " как-то в голове не укладывается до конца.... показывать себя чужому мужику как-то в неудобняк все равно бывает...
при беременности на сохранении лежала был гениколог мужчина.... никакого дискомфорта.... Потом на опыте убедилась, что по сравнению с врачами - женщинами (в той больнице).... он выигрывает
Абсолютно никакого стеснения. Это для меня прежде всего ВРАЧ,
Мужчина обычно как то поаккуратнее, чем женщина.
Гульнара Шолахова
да, тоже сложилось такое впечатление!
Нет, для меня врач не имеет половые признаки
приблизительно так же, как когда осматривает мужчина-стоматолог
нет
Мне пофиг какого пола врач, главное чтобы он делал свое дело.
Я от любого гинеколога теперь чувствую дискомфорт. После роддома ни разу даже не сходила к ним. Уже третий год пошел. А до родов было абсолютно все равно какого пола гинеколог. )))
нормально у меня роды мужик принимал
Нет, абсолютно....
Нисколько! Мужские руки обычно аккуратнее. Мою дочурку принимал мужчина-врач. Дай Бог всем таких гинекологов
Ну, наверное это меня сначала напряжёт, хотя роды принимал мужчина, и это совсем не напрягало, в родовом процессе, наоборот только успокоило.., почему-то!!
не задумывалась.. . но по собственному опыту, мужчины аккуратнее
ничуть, у меня и роды 2 раза принимали мужчины.
Никакого дискомфорта. Самый аккуратный гинеколог - мужчина.
Да, чувствую.
нет. Он на работе, а не у вас лично в постели. У меня акушер был мужчина.
а что стесняться-то? вы к нему зачем пришли? мне тут операцию хирург делал и тоже дяденька-так я перед ним вообще во всей красе предстала, и ничего...
конечно, мне это неприятно. Поэтому если неэкстренный случай, я отказываюсь от их услуг и прошу позвать мне женщину. Врачи идут на встречу. Один раз даже в другую палату перевели в больнице, которую наблюдала женщина гинеколог.
не разу не паподала, к мужчине к счастью
Ниагара, не стесняйтесь! мужчины-гинекологи относятся к женщинам намного бережнее. у них срабатывает инстинкт - "моя мама тоже женщина". мужики в этой профессии - лучше всего!!!
привет. нет не чуствую.... разницы нет... что мужчина что женщина..