Беременность и роды
Какой препарат Вам помог поднять уровень гемоглобина?
Гранатовый сок по утрам (лучше, если он азербайджанский) . Ещё гематоген в прикуску в день до трёх раз. Если это не поможет есть лекарство " Сорбифер Дурулес" - но обязательно нужно сперва спросить у врача.
гранаты. , гранатовый сок -я так повысила.
Гранат, черная икра, печень
каждый день 100 гр красного сухого вина вместе с куском говядины
еще лучше- конская колбаса татарская- казы
и вообще конина
а из химии- их полно
только вот сажают на ноль желудок и плохо усваиваются
есть болтушка- кровь говяжья с медом
гадость- но помогает
и вообще конина
а из химии- их полно
есть болтушка- кровь говяжья с медом
гадость- но помогает
Марина Заварза
Мотя беременным алкоголь не зя!
Гречка, гранаты, черная икра, гематоген. Из препаратов Тотема
шеколад не менее 70% и гранаты, самые лучьшие природные медикаменты
Никакого не прописывали, а гранаты ела!
Сорбифер, а вообще любой железосодержащий препарат
мне врач советовала есть мясо, печень
Тотема по 1 ампуле 1 раз в день
Сорбифер Дурулес очень хорошо поднимает
Сорбифер Дурулес, поднял гемоглобин до 140.
я ела гемотоген по батоньчику в день 2 недели
Вроде шоколад и гранат
я гранатовый сок пила
для поднятия хорошо пить сок с кропивы
мальтофер
Гинотардиферон!!!! Один раз в день после или во время еды!!! Это препарат специально для беременных с низким показателем гемоглобина!!! Я уже раз пропила!! А теперь врач сказал повторить!!!
гранат, препарат - ТОТЕМА
Не пейте лекарство. Ешьте гранат хотя бы через день и все будет нормально.