Беременность и роды
32 неделя и "бзиг" как остаться красивой
Идет 32 неделя. Поправилась на 10 кг. Всегда была стройная, спортивная, подтянутая, а сейчас жирок осел на бедрах, о талии вообще вспоминать страшно, ножки (ляжки) увеличились см. на 3-5. И я уже во всю читаю, думаю как вернутся в форму. Мне страшно, что я могу остаться такой, что не хватит силы воли не "жрать", когда очень хочется, что живот не будет такими же плоским и красивым, как раньше. Смотрю какие крема покупать, ищу массажные баночки, читаю про медовый массаж. А ведь еще кормить грудью надо. Есть ли у кого такой же "бзиг" и как боретесь, что думаете?
Все уйдет! Даже не расстраивайтесь! ! Пройдет время, там сами поймете, когда - и упражнения на пресс, достаточно 2-3 раза в день по 15 мин. , и животик будет красивым! ! Я во время беременности набрала почти 15 кг, и уже через пол-года вернулась в норму! ! Тоже очень переживала! ! Так что главное после родов не запускать себя!!!!
Девушка вы такой не останетесь во первых потому что много не набрали! =)Не парьтесь. А после родов бандаж купите послеродовой и носите день и ночь первое время что бы животик втянулси=)))Все у вас уйдет.
Я себя вообще уродцем чувствовала беременная=))))И набрала в два раза больше. Жду второго контролирую свой аппетит и рацион.
Я кстати когда родила 10 сразу скинула. (в род доме оставила)
Татьяна Мечта
вот-вот, вы правильное слово подобрали "уродцем")))) Хотя знаю, что и не такая уж страшная внешне еще )))
никак я не боролась ) я всегда ЗНАЛА, что лично у меня все будет хорошо. сила воли железная, надо похудеть значит буду скакать целый день, но похудею.. . ребенку год и месяц про жирки я уже забыла ;)..
.
к концу беременности набрала 18-20 кило
..
верьте в себя побольше и поменьше лени.. и про бюстгалтер не забывайте ;)
.
к концу беременности набрала 18-20 кило
..
дурочка! надо думать о том, чтоб роды прошли хорошо, и ребеночек здоровеньким был, а ты"""
вот родишь, молочком с годик малышика покормишь, а потом о фигуре подумаешь!
А у меня все больше другой "бзиГ": как бы родить чтобы все хорошо было, потом как бы прикладывать правильно к груди, потом переживаю чтобы малышу еды хватало. .
А уж как с ляжек сбросить лишние 3-5 см я думаю меня в последнюю очередь волновать будет.
нет у меня такого бзига нет, потому что знаю что половину веса я скину после родов, а остальное просто диетой уберу, в себе я уверена, потому что я великая диетчица, я отлично знаю чт о мне нужно сделать чтобы быстро прийти в форму и не поправляться, я тоже стройная, но когда то весила аж 60 кг, сама смогла похудеть до 50 кг, так что я щас рожу и начну заниматься собой.
во прикол, седня звонит моя подруга 9срок у нее 32 недели) и говорит у нее загон, что в одежду не влезает, что попа и ляжки выросли)))) ) Ты - не она случайно))) ) Или это бзик 32 недели?))) ) Не пугайте меня девочки! ! У меня пока только 27 неделек)))))
Татьяна Мечта
Нет, это не я....но парадокс в том, что ПОСЛЕ "* НЕДЕЛИ, ближе к 30 - вес набирается именно на бедра и ноги, а не на ребенка)))) Даже если соблюдаешь диету - эти места пухнут,как на дрожжах. Может это генетически запрограммировано, для защиты младенца. Так что держитесь :-))
У меня 30-я неделя. Набрала уже 14 кило. И не парюсь совершенно. Знаю, что почти всё уйдёт сразу после родов. А остальное в течение нескольких месяцев после рождения малышки. Там будет не до обжираловки и расслабухи.
И Вы не парьтесь. Сейчас Вам надо совсем не об этом думать, поверьте.
Я тоже в ужасе. И не только по поводу красоты. Завидую тем, кому всё по барабану.
Не понимаю, как можно бееменных называть красивыми. Враньё чистой воды. Красивый живот-плоский живот, бз вариантов.
Не знаю, как с этим можно бороться. Ну мажусь от растяжек кремами, контрастный душ...
38 кг за год сбросила...: -))) набравшие за беременность первУю.. на день рождение дочери в 1 год, я была королевишной в красивом облегающем платье на шпильке с маленькой дочуркой рядом))))))))) НО ВЫ ДАЖЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ КАКАЯ Я БЫЛА БОЛЬШАЯ-Я-Я-Я-Я-Я ВСЮ БЕРЕМЕННОСТЬ)))))))))))))))))))))))))) )
жду второго уже.. . набрала 20(правда день на день дай Бог рожу) и даже не беспокоюсь.. уверенна сто процентов что если я захочу, а я захочу-сброшу всё и даже больше)))))))))))))) )
СИЛА ВОЛИ ДОРОГАЯ-ОНА ВСЕ РЕШИТ ЗА ВАС!
У меня похожие страхи. Но я точно знаю, что буду спортом заниматься, растяжки буду при помощи косметологии убирать, грудь после кормления подкорректирую. Меня муж успокаивает, что все исправим, что сейчас такие возможности. Все будет хорошо у нас!!
спортом заниматься просто надо. ноги и попу можно качать и во время беременности без лишних проблем. а после родов - только живот. хотя, если занимались спортом - он быстро придет в норму. так что спорт, спорт и ещё раз спорт.
ну, и в еде сдерживаться. не надо кушать больше, чем до беременности.
О здоровье надо думать, чтобы вы и малыш все нужные микро и макро элементы в достатке получали )))
хреновый "бзиг" !!!женщина особенно красива во время беременности, а как родите то все встанет на свои места