Беременность и роды

Мужчины! Неужели из всего "инета" и Москвы, не найдется симпатичного, здорового молодого парня, который способен был бы

бескорыстно помочь девушке зачать ребенка?ВНИМАНИЕ: ИСКУССТВЕННЫМ ПУТЕМ и БЕЗ ПРЕТЕНЗИЙ НА ОТЦОВСТВО Просто отдать свое семя..
Напишите KRA100@YANDEX.RU Возможно что-нибудь придумаем.
Koyadaroba T.h.
Лучший ответ
нун.. только что рассказывали в новостях про вич инфицированного маньяка
пиши адрес, трехлитровой банки хватит?
Julia Basova
Зря девки не глядят на стариков
И лаской не спешат их ублажать
Мальчишка переспит - и был таков!!! !
А старенький -не в силах убежать.. .
Не стесняйтесь, девушки, -
Что меня беречь?
Есть еще у дедушки
Чем бы вас развлечь!!!!
Обалдеть, маразм крепчает.
N@t@li@ *****
молодец!!!, честно и серьёзно.
А как докажете, что без претензий на отцовство?
охренеть....
о да) А что-вокруг вас мужиков нет???? многие беременнеют и ничего не говорят своих потенциальным "папам". Рожают для себя. И беременнеть естественным путём не так уж и страшно)))) ) наоборот даже) Почему вам именно "семя" необходимо? Почему отдельно от мужчины то?? ? Не понимаю.... Может Вам того, к сексологу?,,
Банк спермы Вам в помошь
Почему бы не обратиться в нужные места (ну где сперму собирают )))....Там хоть всё проверено, на болезни, потологии.
а Вы уверены, что случайный папа из инета или Москвы будет здоров во всех отношениях?
надо идти по другому пути - не смейтесь, вы должны себе представить, только очень ярко, что ребенок у вас уже есть, он внутри вас живет, осталась одна маленькая деталь его папуля - вот тут не поленитесь - представьте его во всех деталях, чертах характера, роста, возраста, может еще чего, и каждый вечер ложась спать ПРИДумав себе все это - говорите себе я счастлива и любима самым лучшим мужчиной на земле - отцом моего ребенка - ВЫ НЕ ПОВЕРИТЕ - и он очень скоро ПОЯВИТСЯ, а вслед за ним и ДЕТЕНЫШ)) ) УДАЧИ и ни тени сомнения)))
Ну вы страннная! Любой нормальный парень, зная вашу затею, не согласится на это, поскольку тут пахнет"киросином" .Естественно в мед учреждениях, где делают Инсеминацию спермой донора с вас возьмут деньги, там сохраняют тайну донора, его безупречное здоровье, но там без мужа этого не сделают, таковы законы. Так что сначала надо обзавестись мужем, потом его согласием на искусственное оплодотворение и т. д. Ситуация сложная! Но так просто, крича о своей проблеме на сайте в инете вы её не решите. А те, кто тут предлагают сперму 3-х литровыми банками- бравируют, не всё так просто!
Уж лучше вялого погонять...
Yulenok Yulenok
да хоть прям щас!!!!
А я считаю нормальное желание, нормальной девушки!!!