Беременность и роды

какие признаки беременности вы знаете?

у меня были полторадня месячные, ( еле еле), а рвет уже 7 дней.
в туалет по маленькому часто бегать начинаешь
Света Беспалова
Лучший ответ
сделайте тест, сходите к врачу.... к гадалке сходите (раз гадать хочется)
Алина Горячева
девушка! купите тест!! ! сходите к врачу!! ! столько всяких "признаков"...самый недостоверный - спрашивать здесь
Задержка месячных.... больше-никаких небыло (не болело, грудь не росла, с животом проблем не было, не тошнило.... -и так при обоих беременностях), признаки появлялись намного позже
....Девушка.. . да вы могли просто отравиться... .
А проверить легче пареной репы- тест на беременность... .
Svetlana Zdanovskaja
У меня признаки проявились только с 7 недели (начало тошнить по утрам, грудь болела, аппетит повысился) . А до этого была просто задержка и все признаки ПМС.
Яна Гусева
у меня из всех признаков только тест был и отсутствие месячных. потом уже живот начал расти
Купите тест на беременность и узнаете...
тесть на беременность стоит меньше ста рублей. купите - спокойней будет. тут вам ничего не посоветуют
е мое.. что когда писал вопрос не заметили что вылезлаКУЧА таких же вопросов.. прочитать слабо было? !
жесть (
самый первый признак задержка а таксикоз не начинается с момента зачатия ну глупости не говорите.
у меня при месячных и тошнота и понос и боли и груть набухает и что я беременна каждый месяц что ли
Mado Нохчо
У моей подруги, такие признаки только когда она беременна, тоже месячные толком не идут потом заканчиваются и в итоге-беременность, а вообще купи тест, он должен показать