Беременность и роды

какие 100 процентные признаки беременности вы знаете?

Первое, это мерить базальную температуру, не вставая с постели рано утром, если температура выше 37, то привет горячий! Второе это грудь, становится горячей, рыхлой и болезненной, частое мочеиспускание, головокружение, соленые огурцы или рыба, холодец острый хочется с утра, ну и напоследок задержка и тест.
Ириночка Семенова
Лучший ответ
Плод на узи.
Живот - не признак настоящей беременности. При ложной беременности живот на нос может лезть.
Маша Кравцова
пузо
положительный анализ крови на хгч, вернее достаточный уровень хгч для беременности
На днях в роддом...
кто-то шевелится внутри
Ecaterina Dicusar
тошнота и желание все время спать. и вообще как-то все не так, как обычно
Ребенок
Таких признаков не существует. 100% гарантию даже 2 полоски на тесте и то не дадут.
роды
Фото в 3D c УЗИ
Тест на беременность
Заключение ВКК
оплодотворение яйцеклетки )
ПЯТИСОТЫЙ ТАКОЙ ВОПРОС за сегодня.... а вы-какие признаки беременности знаете?
Natalja Dejak
Роды!
для начала нужно занятся любовью
2 полоски на тесте
Тошнит и нервы не в порядке.
Polina Sidorova
1. Единственный 100%- кровь на ХГЧ сдать. Даже УЗИ на ранних сроках мало что покажет: )
2. Задержка менструации.
3. Несколько положительных тестов на беременность (на всякий случай:) )
4. Субъективные признаки- актуально только для рожавших дам, да и то не всегда: (
живот
огурцы)
Задержка
Когда живот больше чем надо на розмеров так 10 и ещё он постоянно ходит ходором. Как бы малыш говорит: "мам ты чё скоро рожать, а ты всё думаушь: беременна или нет? "
Живот растет и в школу идти не хочется.
есть один старый признак: в кабинете гинеколога доктор снимает перчатки и говорит
-Ну что ж все признаки беременности
Юлия ****