Беременность и роды

Какие признаки беременности вы знаете?

Родители невесты в истерике и внеплановая свадьба - самые верные признаки беременности..)))
Даша Бакум
Лучший ответ
Пузо большое и шевелится.
Задержка.
Ирина Смыслова
признаки есть достоверные и вероятные
Жанерке Бакыт
Судя по "ответам": плаксивость, повышенное газообразование в кишечнике, шевеления хориона, пульсация живота...
Ксения Яцук
Все знаю....
Tatiana Kovaleva
Болит грудь, тошнит, привкус горечи во рту, задержка месячных, сонливость и перепады настроения.
Самый верный способ 2 полоски на тесте.
Соня
Тошнота, болит грудь, головокружение, задержка цикла. Я человек неопытный ;)
две беременности.. первый признак - ноют соски.. не сама грудь, именно соски....
Мария Любимая
тошнота у меня была только во второй беременности... грудь увеличивается, сонливость, плаксивость, хочется чего-то... сама не знаешь чего... и побольше, побольше... а после этого рвёт.... а вообще у каждого индивидуально... по молодости с первым вообще, кроме задержки ничего такого не было)))))
болит голова, сонливость, температура чуть выне 37,першит в горле, болит грудь или соски, потемнение сосков, тошнота, отвращение к еде, к запахам, раздражительность или перепады настроения. положительный тест в конце концов, но может этого всего и не быть
Раздражительность, прыщи как дополнение ко всему вышеперечисленному
тошнота
Анюmка *
Я с первых дней начала бегать в туалет очень часто, стало хотеться пить постоянно, грудь болела как перед месячными. Вот, пожалуй, всё. сейчас 7 недель. Начинает укачивать в транспорте.
лично я очень часто в туалет бегала, раз 20 в день с 5 недели и до родов
Две полоски на тэсте признак беременности
Появление живота