Беременность и роды

как сто процентов не забеременеть

кроме презерватива и спирали
100 % гарантию дает только полное отсутствие секса. А вообще любюые средства контрацепции дают в среднем 90-95 %. Если вы женщина не рожавшая, то скорее всего подходящий вам метод - презервативы. Если роды были, то спираль. Оральные контрацептивы нужно подбирать под четким наблюдением гинеколога и эндокринолога (!!!!). Так что вперед к гинекологу за подбором метода контрацепции
Света Сафонова
Лучший ответ
1) Не трахаться
2) Зашить отверстие между ног хирургической нитью
или в отдельных комнатах существлвать или, пардон, альтернативно-в меру своей изобретательности
ПЫ, СЫ, не резинка, не спираль 100 % не даёт, попроси у врача подобрать ОК-это хотя бы приближается к 100..Удачи!
Мария Киреева
не имей мужика!
полное воздержание
когда ни с кем не спишь и конртацептивы (оральные)
спать одной
Aliya Bakizhanova
100% вам никто никогда не даст
кастрировать парня кастрировать девушку или чевото там отрезать ненужное
Лучший контрацептив - стакан воды. Но не до и не после секса, а вместо.

А еще про "100% не забеременеть" анекдот:

Приходит девушка к гинекологу и интересуется - как сделать, чтоб детей
не было.
Он ей говорит:
- Ну.. . много есть способов разных: спирали, таблетки, презервативы, свечи, а после сорока пяти, говорит, вообще и предохраняться не нужно - мол, климакс... .
Проходит время.. .
Однажды в кабинет к этому врачу вваливается женщина с кучей детей.. .
Врач в шоке:
- Это женская консультация!! ! Зачем вы сюда детей притащили???! "
А женщина ему:
- Фигня у вас тут, а не консультация!! ! Вот, знакомьтесь: это Валька - выпала спиралька, это Антон - порвался гандон, это Светка - не растворилась таблетка, это Венечка - бракованная свечечка, а это, Сережа, мать его ети, который после сорока пяти!!!!
Елена Кулябина Прям про меня :-)))))))))))
никакого секса!!!
не заниматься сексом и все время сиди в горячей ванне с горчицей, верней в кипятке
загипсовать член, сверху три презика и н и к а к и х (!) половых контактов!
Катя Швец
Презерватив! Но если не хочется "резиновой" любви, то в первые 3-4 дня после месячных невозможно забеременеть.
Стерилизация тебе поможет.
Alma Abilhairova
У меня 3 детей, с первым ребенком забеременела - предохранялись презервативами получилась Ирина, потом спираль - родилась Юля, потом пила таблетки теперь у нас есть Максим. Вот делай выводы....
Raisa Thagapsoeva
Наталья Болдырева А что если несколько способов совместить вместе?
Наталья Болдырева Например во время секса использовать презерватив, а на следующий день пить таблетки?
100% способов кажется и не бывает
Ошибаетесь! наоборот большая возможность.
оральный секс))