Беременность и роды
Что вы, при беременности, на сто процентов исключили из рациона???
кофе, без него я жить не могла!!! апотом как-то упс отпало. алкоголь в принципе не пила... стараюсь не есть то содержит много химии... но вот беда.. на газировку тянет жуть (((( на простую не всякую там кока-колу и подобное. конечно смотрю в состав.. . да и если много химии, то всё равно есть не могу. а вот сегодня утром захотелось персиков и клубники свежих.... ну как себе объяснить что низя такое?)))))))
Алкоголь и сигареты....
Почему-то стала меньше употреблять соли, организм потребовал менее соленой пищи. А так ела все
алкоголь (ну да я и не любитель его) , а больше ничего - ем все что хочу
ничего
алкоголь и острую пищу .жирное перестала есть (плохо себя чувствовала )
ела всё понемножку)
вино выпивала
алкоголь конечно, а из еды ничего, ела все но в меру
алкоголь
шоколад, кофе, какао (алкоголь не употребляла)))
красную рыбу и соленые огурцы, алкоголь, кофе .
Алкоголь и кофе
не ем чипсы шоколад цитрус, сок тоже изключила там тоже химия, варю себе компот из сухофруктов и изжоги нет
Алкоголь и таблетки от головной боли.
алкоголь, цитрусовые и шоколад
Алкоголь, кофе, колбасу, лекарства. Вредную еду типа газировок, чипсов, батончикв и так редко употребляла, во время беременности отказалась совсем.
Не говоря о алкогольном... ээ... чипсы, кириешки) Меня от них просто тошнило, сильный токсикоз, а так ела всё!
Алкоголь, таблетки, цитрусовые и шоколад
Шоколад, кофе (врач сказал, что он делает ребенка более "дерганным", нервным, не дает покоя...) , мандарины, да и вообще все цитрусовые. А вообще-то можно все, но помаленьку. даже красное вино типа кагора советуют пить тем, у кого гемоглобин низкий. и желательно максимально урезать прием медицинских препаратов, особенно тех, что влияют на ЦНС.