Беременность и роды
Если болит копчик это нормально при бер.? Значит таз разширяется?
У меня часто болел копчик. Если срок небольшой, то нужно обратиться к своему врачу. При сроке более 20 недель это м. б. связано с расхождением тазовых костей, что естественно.
может у вас просто с кишками проблема? или просто сдавилось все. У меня тоже болит. Гадство....
Лично у меня не болел. Но вот у многих знакомых болел (.
если несильно болит, то нормально
у меня копчик не болел. Может ударили где-то.
ну это не совсем нормально, видимо выбит был, порастирайте меновазином, мне помогает.
Когда у меня болел копчик моя мама вызвала скорую и меня положили на сохранение. Боль при беременности и при схватках разная, когда я рожала было ощущение что по спине каток ездил и разравнивал площадку. Попробуйте животик, если он напряжен (в тонусе) лучше не рискуйте вызовите врача. Удачи
не думаю что это нормально у меня начал болеть на 20 21 недели пожалавалась врачу, но у меня еще проблемы с почками - и сразу уехала в больничку
Не переживай, все нормально. У меня при первой беременности как начал болеть, так до сих пор дает о себе знать, когда долго сижу (7 лет прошло) . Сейчас вторая беременность, 19 недель, болит постоянно. Врач говорит, что у меня все нормально!
у меня весь тазобедренный сустав болел, где-то на 30 неделе