Я хоть и не девочка, но отвечу:
Продаёться абсолютно свободно - подешевел кстати 200 - 250р.
Беременность и роды
Девочки, скажите пожалуйста, "Постинор" продается в аптеке открыто? или только по рецепту врача отпускается?!
по рецепту - не по рецепту не знаю, но продавали без рецепта - это точно.
Постинор это средство экстренной контрацепции, его принимать нужно в течение 72 часов, потом вряд ли подействует. Вам нужен медикаментозный аборт в клинике делать. Не занимайтесь самодеятельностью, идите к врачу.
по-моему в свободной продаже
без рецепта свободно
постинор применяется после незащищённого полового акта в течении 72 часов....
рецепт не нужен, но спросить могут!!!
Да, по-моему, у нас сейчас все свободно продается.. . Постинор в том числе.
Продается открыто в аптеках, только его сейчас запретили и он не везде есть. Спарашивай его аналог.
открыто, бери, сколько хочешь. Его принять нужно успеть в течение 72 часов (это максимум) после незащщенного полового акта. Поэтому пока до врача добредешь, пока он рецепт накарябает...
Продают без рецепта, но пить его как можно реже.
в свободной продаже покупай смело но больше 2 раз в месяц можно пользоваться им
Без рецепта.... Но его надо принимать в течении 48 часов после незащищенного полового акта...
свободно..
Да в любой аптеке, даже без рецепта.
"Постинор" очень вреден для организма, можно вызвать гормональный сбой. Его пьют не чаще, чем раз в год, а лучше не пить никогда.
Постинор в аптеке продаётся свободно. Но если ты для аборта хочешь, не советую, не поможет. Да и Постинор принимают в течении 72 часов после полового акта.
открыто, но его можно пить только раз в пол года! так что в следующий раз подумай о контрацепции!
в таком случае лучше эскапел, чем пастинор, он не так губительно действует на организм..