Беременность и роды
Появление второго, третьего ребенка воспринимается с таким же восторгом как 1й или уже более трезво?
С таким же восторгом! Это же желанные дети!
Знаете, как в анекдоте
С 1-ым ребенком родители кипятят все подряд, со 2-ым - кипятят только соски, с третьим - обдают соски горячей водой, а с 4-ым - если собака грызет соску, то это проблема ребенка, как её у собаки отобрать.
Если желанный ребенок - это всегда восторг и чудо!
С 1-ым ребенком родители кипятят все подряд, со 2-ым - кипятят только соски, с третьим - обдают соски горячей водой, а с 4-ым - если собака грызет соску, то это проблема ребенка, как её у собаки отобрать.
Если желанный ребенок - это всегда восторг и чудо!
Валерия Котова
у нас первый, мы ни разу ничего не кипятили, т к не думаю, что это предусмотрено природой
Нет уже немного иначе.. взрослее становимся и ошибок много не делаем..
Ждем второго, а все ровно, что впервые!
Я даже рожать опять боюсь!
Я даже рожать опять боюсь!
Второй с большим восторгом, и более осознано. Разница 18 лет.
Ждала второго ребенка более ответственно, знала уже, что нужно, что лишнее. А на счет родов - тоже страшно было, даже страшней чем первого. :)
В первый раз все както проще воспринималось, а сейчас более волнительно!
Более трезво и вто же время с восторгом, ощущения немного другие....
Первого родила очень рано. Второго через 7 лет после первого восторг, радость даже больше. Всетаки это чудо!
Второй более осознанный. Отдаеш ему гораздо больше любви и внимания.
потом легче! роды быстрее и жизнь быстрее....
Сейчас беременна вторым с таким же восторгом ждем появления как и первую. Чем ближе дата рождения тем страшнее становится уже знаешь что и как не как первые роды. Даже старшая доча ей 7 лет ждет с нетерпением появления. Мы с мужем теперь более осознанно подошли к этому
Похожие вопросы
- Часто слышу здесь и в жизни выражение "решилась на второго (третьего) ребенка". Вопрос внутри.
- Тем у кого больше одного ребёнка. Вы хотели второго (третьего) ребёнка определённого пола, почему? (см внутри)
- вы руководствовались какими-нибудь мотивами, когда решили родить второго ( третьего) ребенка?
- девчонки, а как у вас хватает сил, терпения, энергии что бы родить второго, третьего ребенка???
- что повлияло у вас на решение родить второго, третьего ребёнка? особенно третьего.
- через сколько вы решились на второго/ третьего ребенка??? странно, но хочется еще ребенка)))
- Что Вам мешает родить второго/третьего ребёнка?
- Насколько опасно рожать второго, третьего ребенка с отрицательным резус фактором
- хотели бы вы родить второго(третьего) ребенка в севодняших жизненных условиях?
- Я никого не осуждаю. Но как вы решились на второго-третьего ребенка? Я по доброй воле планомерно никогда