Беременность и роды

Беременность 19 недель - боль, похожая на аппендицит - справа внизу. Было у кого-то подобное?

Боль в правом боку- это тянет круглую связку. Что это такое- в поисковике посмотрите. Мышца, которая держит матку. У меня в течении недели сильно беспокоила, на таком же сроке, потом прошло.
Светлана Капырина
Лучший ответ
Елизавета Екатеринина Спасибо! Хотела скорую вызывать, но знаю, что при аппендиците боль сильная и совсем низко. Подозреваю, что все же эта сязана с беременностью.
а аппендицит вам не удаляли??? ?
я бы на вашем месте срочно скорую вызвала бы....
Ведь это и в самом деле может быть аппендицит... Вызовите врача!
Ксения Гришина
ношпу и 03
Елена Антонова
Это может быть что-то с маткой, аппендицит, киста. У меня такие боли постоянно (22 недели бер-ти) , это фибромиома. На УЗИ, причем сейчас - вызывайте скорую. Лучше перестраховаться.
тонус матки... срочно к врачу. . а сейчас я бы выпила ношпу 2 таблетки!
Не вздумайте пить ни в коем случае НОШПУ, лучше вызвать прямо сейчас СКОРУЮ, с ребенком шутки плохи
вызывай скорую, советов много, но мало ли что! у меня 34 недели было, когда я проснулась от сильной боли в правом боку, встала и от боли даже дызание перехватило, в согнутом состоянии вроде нормально, стоит пошевелиться как резкая боль, в пот кидало, думала может роды начались! но очень больно и резко схватывала! прилегла, боль стала уходить и я уснула! когда приехала к врачу, она мне сказала что это спазмы кишок были (ну я вправду тогда обьелась всего, что под руку попалось) кишки как раз говорит справа! ну ты скорую вызови, а то блин у всех все по-разному
ко врачу! любые боли ко врачу везде и всегда!
Не хочу вас пугать ноу меня такое было перед родами.
У меня всю беременность там болело, как синяк. Иногда само ныло, иногда просто нажимать больно было. Врачи ничего по этому поводу не говорили путного, правда я с тонусом всю беременность ходила и два раза на сохранении лежала. вам конкретно ничего сказать не могу - не имею права ставить диагноз, как говорится, а с врачом нужно как можно раньше проконсультироваться.
Мария Угай
при апендиксе боли в районе пупка должны.
не чего не делайте. просто обратитесь к врачу.
срочно к доктору