ПРОЧИТАЛА ВАШЕ СООБЩЕНИЕ, ДУМАЮ, НЕУЖЕЛИ ЭТО Я ПИСАЛА!? ВСЕ-ВСЕ ПРО МЕНЯ, НУ ВОТ, РАСПЛАКАЛАСЬ.... УЖЕ 9 ЛЕТ И ВСЕ ВПУСТУЮ, ЗАБЫТЬ? НЕВОЗМОЖНО!!! НИЧТО НЕ ОТВЛЕКАЕТ, ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ В ОТПУСК, ДУМАЮ МОЖЕТ ТАМ ЗАБУДУ?... дай БОГ, и у нас с вами будет малыш, крепитесь, может еще не настал наш час? ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Я ВЕРЮ!!! !
А ЭТО ДЛЯ ПОДДЕРЖКИ.. .
Седой усталый доктор, анализ изучая
Не говорит ни слова, лишь головой качает... .
И приговор озвучен: " У Вас почти нет шансов... .
Поймите, что природа здесь не дает авансов".
Как льдинки разлетелись слова по кабинету
Рассыпались как бисер и вмиг пропали где-то... .
И было тихо-тихо.... А что еще добавить?
Она не станет мамой.... И это не исправить.
Седой усталый доктор проводит до порога:
"Вы милая, не плачьте, надейтесь Вы на БОГА".
И взгляд ее как пламя: "Трудна моя дорога... .
Не сомневайтесь, доктор.... Дойду Я и до БОГА"....
Она дошла до БОГА, она дошла до цели,
И крикнула так громко, что птицы разлетелись:
"Перенесла я с честью ТВОИ все испытанья... .
О ГОСПОДИ Исполни Одно Мое Желанье!!! !
Кричала она долго.... И наконец ответом
Стал нестерпимо яркий и белый лучик света:
"Я знаю, что ты хочешь, о чем давно мечтаешь.
Я дам тебе ребенка.... Ты своего узнаешь?
Десятки ребятишек вокруг нее кружились
Смеялись, улыбались, на руки к ней садились
Вдруг сердце задрожало.... Остановилось сразу... .
И на нее смотрели два детских синих глаза... .
И это было Чудом и настоящей сказкой,
Когда она гуляла по городу с коляской.. .
А в воздухе кружился, как белый лепесточек
Ненужный и забытый с анализом листочек....
Беременность и роды
Каждый месяц с очередной менструацией я умираю и рождаюсь вновь. Вот уже столько лет подряд.Как и сегодня-пришла
Чем меньше об этом думаешь, тем больше вероятность беременности!
стока написано.. что я да ж не в силах прочесть.
скажу одно.. от бессоницы страдают те.. кто судорожно хотят заснуть.. осавьте этот вопрос в покое.
5 долгих лет я, как и Вы, рыдала над каждой менструацией.
много денег на врачей выкинули. но дождались.
молилась много, просила.. заговор есть православный. уж не знаю, совпадение, или правда он.. в общем красотке нашей 6 лет уже. второго хотим, но чувствую.. так просто он не дастся.
и еще. травка есть волшебная. боровая матка называется. почему волшебная? потому что многих знаю, кому она очень помогла. я себе уже купила, только не тороплюсь пока, хочу сначала организм почистить, подготовить, а Вы пробовали эту травку?

Тяжело вам, но все ровно надо надеяться!! !
Удачи!
Что значит "вроде тоже все в порядке"?
Я тебя понимаю, потому что со мной так было долгие годы. Только потом оказалось, что врачи ставили неправильный диагноз. Когда все исправили, то я забеременела. Тебе точно ВСЕ проверили? Делай лапароскопию, это несложная операция, которую делают не только с целью лечения, но и с целью диагностики. Может быть что-то, чего на УЗИ не видно.
в нашей деревне та же история (((((((((
оооо, мать, ну ты себя загнала..
Если со здоровьем все в порядке, значит проблема чисто психологическая У вас все получится Не надо каждый месяц ждать чуда Скорее всего оно придет неожиданно Желаю вам счастья
многим женщинам понятно твои чувства в тот день, когда опять рушатся надежды. но и счастливых примеров много! не отчаивайся. нужно все-таки попытаться переключиться, съездить куда-нибудь в другой климат, а может, работу поменять, оказаться встрессовой ситуации. а я вот просто сразу после больницы и забеременела - даже не ожидала. хорошо, видимо, подлечили, а может от работы отдохнула и расслабилась.
Удачи тебе!!!
Смена климата!!!!
У меня тетка уехала в Финляндию, родила в 50 лет первый раз. Там продукты хорошие.
Депрессия...
Вам нужно съездить отдохнуть куда-нибудь.... расслабиться и забыть про все эти цифры... овуляцию... пока вы не перестанете об этом думать ничего не получится!!! Удачи вам и ребёночка!!!!
Сходите к врачу герудотерапевту. Он нормализует ваш организм и пейте кефир из молочного гриба и семена черного тмина (сейдана) . Проверено веками! Прочитайте об этом в нете.
да все у вас будет хорошо, просто пока не ваше время!!! вы кстати из москвы? ответьте в личку!!!
золотце, держись... понимаю тебя - у меня было тоже самое. Но когда РЕАЛЬНО отвлеклась все получилось. Отчаялась, не ждала... Теперь другие страхи... У тебя все будет обязательно, разговаривай с малышом, проси его придти, говори, что вы с его папой очень ждете. Я на этой теме немножко поехала))) Не разрешала мужу даже матом ругаться - вдруг малышу не понравится и он не придет. вот еще что, самое главное - у меня куча болячек - поликистоз, почти мертвые яичники, щитовидка не работает, маленькая матка, спаечный процесс.... ПОЛУЧИЛОСЬ. Правда пока не знаю, доношу или нет (((Но благодарна богу просто за возможность почувствовать внутри маленькое существо, увидеть как трепыхается сердечко. У тебя будет также!!!! Обещаю
Почему у тебя должно быть по-другому, если все в порядке???? Заведи пока щенка или котенка, это многим помогает отвлечься. Забыла еще кое-что - на одном из что можно попробовать впрыскивать поддкожно плацентарну. жидкость. многим потмогаетпрочиталафорумов
Знаешь, Карина, я тоже долго не могла забеременеть. постоянно расстраивалась, видя начало очередной менструации. Потом я смирилась, начала молиться и чудо произошло!!! Знаешь, ведь в Библии написано-просите и будет вам дано! Никогда не поздно понять, что в нашей жизни есть сила намного больше, чем просто человеческая!!! Удачи тебе и пусть твоя мечта исполнится!!! Я тебе искренне желаю!!!
v cem problema to???
Мы четыре месяца пыхтели, поехали в Турцию отдыхать, и там все получилось... причем об этом и не думали, квасили, зажигали на дискотеках ...даже не до секса было... за две недели раза три перед ужином и результат: ) Надо отключатся и незацикливатся.. . тем более, как я поняла, со здоровьем проблем нет! Удачи.
Самое главное в таких ситуациях, это перестать зацикливаться на желании забеременить как сказать" забить" Всё произойдёт неожиданно, так природой заложено. А если постоянно подгадывать благоприятные дни и расстраиваться в случае неудач, то жизнь потеряет смысл. Радуйтесь жизни и всё придёт.
я вас понимаю я тоже слегка помешана на этой теме, и у меня порой доходит до полного раздражения и отчаинья, и очень большой зависти, когда я вижу беременную женщину! пытаюсь отвлечься, и стать более терпимой, но утром просыпаюсь и опять беременность становится моей навязчивой идеей!! ! желаю вам удачи!!!!
Вам бы на природу подальше от суеты, успокоитесь пообщаетесь с хорошими людьми. Просто все это напряжение нарастало с годами и нельзя за короткий срок все исправить. Отвыкаешь от вредных привычек за 3 месяца привыкаешь за один. Возьмите на работе отпуск и съездите к родным в деревню или знакомым без сотового, без компьютера. Может чего нового узнаете. Могу дать координаты добрых людей. Пишите на почту.
Не переживай. Мы свою доченьку делали 2 года. Главное не нервничать иначе ни чего не получиться