Беременность и роды

А Вы стеснялись кормить грудью ребенка перед мужем,родственниками?

А я считаю, что этот процесс только интимного плана и закрытого, только мама и ребенок,
ну и муж если рядом находится и все. Чужие глаза не нужны, малыш должен хорошо кушать
и мама не нервничать.
Субия Алиева
Лучший ответ
Это же такое личное! Бывало, что кто-то из близких подруг видел, но все деликатно отворачивались, зная, что я стесняюсь. Иногда кормила при муже, а младшего - при старшем. Старшему не было двух, когда родился младший. Он подходил, нажимал ладошкой на грудь и говорил, что он помогает малышу высасывать молочко из груди.
А две мои подруги кормили даже на детской площадке и в сквере на скамейке. Пока старшие игрались или катались на качелях, младшие "кушали маму".
Ирена Худякова
Нет. Самое главное - мой малыш.
нет конечно, перед мужем и тем более. Носила специальные футболки/майки итд для кормления, соответственно всю грудь вываливать не надо было. Можно спокойно заниматься своим делом даже в общественных местах.
Alinok Super
нет не стеснялась... просто при посторонних прикрывала грудь пеленкой да и все)))
Ленчик
Нет
Свекровь приходилось терпеть и мужа не стеснялась, ну еще сестры мамы!
А от всех остальных мы прятались!
А свекрови говори что она своим присутствием ребенка отвлекает!!!!
нет, но громогласно предупреждала, что б кому не нравится успели уйти
Н*
Нургуль *
Перед мужем и перед родствениками женского пола всегда кормила без проблем.
не понимаю женщин которые этого не стесняются, ну не доярки же мы деревенские! уж надо быть как то скромнее. женщин конечно нечего стесняться, но мужчин! а тем более чьих то мужей-это уже извращенство, простите.
ну в общественных местах конечно никуда не деться от кормления при ком угодно, но ведь это можно делать осторожно, и незаметно!
А как же мадонна с младенцем? Дитя у груди матери самая трогательная картина какая только может быть в нашей жизни.... неудивительно что нос свекрови именно там она получает эстетическое удовольствие
Я не стесняюсь... я доченьку и на улице кормила.... мне пофиг на всё ведь ребёнок кушает
перед мужем да, перед мамой тоже, а перед другими стеснялась
Jasmin R.
никогда не стеснялась, иногда даже не обращала внимания на присутствующих, может кому-то было неловко находиться при этом.
нет
M.n.a Matieva
Нет. А свекровь как-нибудь сама разберется со своими комплексами.
всегда стеснялась, даже не знаю почему ( мне просто как то не комфортно было)
нет, только перед свекром
Ю.
Юлия .
только мужа не стесняюсь, для меня это интимный процесс.... остальным не обязательно на это смотреть...
Irina Bersineva
Перед мужем и мамой не стеснялась. Свекровь один раз спросила - "можно поприсутствовать? ", я сказала - "нет". Больше вопросов не возникало. Я вообще кормить всегда уходила в другую комнату, предпочитала в этот момент быть с ребенком наедине.
Olga Zabelkina
нет.. но дед сам стесняется смотреть.. не заходит.
Нет не стеснялась. И в поликлинике мы кушали. Брала платочек, прикрывала чуть-чуть. Почему ребенок должен быть голодным, если еда рядышком. И в парке мы кушали. А что стесняться то?
Лилия Лим
нет
Перед мужем никогда не стеснялась, а вот посторонние взгляды смущали. Однако, приходилось несколько раз и в общественных местах кормить, не оставлять же ребенка орать от голода
перед мужем конечно стеснялась ведь он мя голой никада не видел. пряталась в кладовку