Беременность и роды
что делать если один из чл.семьи хочет 2 -ого ребенка -а другой нет
Согласиться с тем, который не хочет. Нельзя насильно навязывать человеку детей.
к сожалению часто второго ребенка женщины изворачиваются и рожают вопреки здравому смыслу, лишь бы привязать мужчину... бред, но 80 процентов случаях это срабатывает... не хотите=заботьтесь тщательно о предохранении от нежелательной беременности сами, а не перекладывайте на свою половину
Задачка для самых маленьких на знание русского языка и арифметики - сколько членов семьи в семье где есть уже один ребенок? И почему про них говорят - один и другой.. . А какже третий?? ?
Кто из вас хочет или не хочет? Первый ребенок то хочет?
еще никто не пожалел, что родил еще одного ребенка, а вот что не родил - таких много. рожайте, пока здоровье позволяет. ну, и помогайте друг другу максимально.
убедить что он вам нужен обоим!
рожать тому кто хочет! а что слабо)))
если кто то не хочет - не надо. тот кто хочет и потерпеть может
А когда жилье появиться. Когда жена уже не сможет родить. А родив 2 это вам помощь или на жилье или на образование обоим детям. Но дело не в этом. Один будет эгоистом. А под старости лет хоть один да подаст стакан воды.
у меня муж тоже не хотел второго ребёнка. а я сказала, что очень хочу и он необходим не только мне, но и первому ребёнку будет веселее, надёжнее, будут друг-другу помогать, дружить.. .
А потом во втором ребёнке души не чаял... .
P.S.И хоть он внезапно ушёл из жизни и мне пришлось самой их поднимать на ноги-я ни на минуту не жалею, что тогда я смогла его убедить.... и у меня их двое
ну наверно поговорить и выяснить причину....
1.Твердо объявить нехотящему что вы с ним согласны.
2.Объявить всем родным и знакомым что вы твердо решили остановиться на одном ребенке.
3.Залезть в долги и начать капитальный ремонт (строительство дома, купить 3ю машину в кредит, сменить всю мебель)
4.Случайно узнать что уже давно как беременны.
вам сложнее, если захочет то родит, ей то рожать, я своего и не спрашивала, а поставила в известность.
а какой из этих двух членов? если вы не хотите-то просто предложите немного подождать, а там глядишь обещанного три года ждать, может и внуки подоспеют так не до детей будет! а если вы хотите-то все решает случайность, а потом угоровы уговоры и ещё раз промывание мозгов!
Рожайте, пока не поздно. Сейчас у всех нет жилья, что ж теперь.. . Жена в конце концов вас просто перед фактом поставит, ведь при любой контрацепции нет 100% гарантии не забеременнеть.
найти компромисс, и родить половину
Убидить другого, того кто не хочет:)))))) Ну или тот, который не хочет, убидит первого, который хочет!
прийти к взаимовыгодному решению. кто первый согласится с другим, тот и проиграл
Раз нет денег- лучше не заводить, а обеспечить достойно первого, потом он все и сам поймет
Лучше не соглашайся! Если чувствуеш, что не готов! ДЕтей завОдиТь никОгда не ПОзднО. Ляж поспи и все пРойдет! 1!
захоти брат, захоти... будет кому стакан воды поднести.))
nayti drugogo chlena semi,kotoriy xochet 2 rebenka! shutka!!!)))))))))))))
согласис ребенок ето чудо. и самое главное ребенок