Беременность и роды
Вы хотите 2-ого ребёнка ? Если да,через какой промежуток времени после первого????
Я первого хочу, а вам желаю первого или последующего!!!
Бакытжан Сатиева
спасибки
Через 2-3 года... ну может максимум через 5лет....
Ой, я уже внуков хочу: -)))
У меня УЖЕ двое. Между ними десять лет
У меня уже есть второй. (1,11 разница). Больше детей не хочу. (нам хватит)
как можно скорее после первого хотела, разница год и три мес, рожать уже скоро
хочу, через 5 лет после первой
Второго ребенка я очень хотела, поэтому и планировала. Старшему было2 года. Разница между детьми 3 года.
первого пока что не было. лучше близнецов
2 лет через 7 и хватит.
Вообще не хочу второго
Хотела через 5 лет, родила через 3.
думаю, лет -7-8. сейчас сыну 5, годика через 2-3 созрею, наверно
дети у меня уже есть, двое. мне сын уже к январю внука обещал.
лет через 6
уже 2, разница 3,9
се будет зависеть от того, на сколько я буду справляться с первым.... а вообще в планах родить погодок
Хотела. А второй все не получался, были выкидыши.
В конце концов удочерили. Между моими детьми разница 19 лет
лучше штобы разница была минимальна- в идеале близнецы)
Лет через 5-7 после первого, а лучше через 10 помошник уже будет=)
А я бы хотела и четвертого и пятого. Трое уже есть:)
только если первый второму в родители годиццо не будет по возрасту.
да! но только когда кредиты погасим, то есть через 5 лет)))
Лет через 7-8 после первого
у меня сразу два или три будит... без перерива...
У меня был 8 лет.
Планирую второго родить не раньше чем через лет 5,первой дочке скоро 2 года будет! Сначала в школу пусть первая пойдет, а только потом следующего рожать)
думаю, когда старшему ребенку будет лет 11-12...
Да хочу второго. сейчас кокраз его жду. разница в возрасте получится 3г. 1мес. (раньше не получалось, боялась ответственности)
я бы сразу