Беременность и роды

вопрос о группе крови

Мой молодой человек сказал что у него группа крови а положительная. Это европейсий стандарт и добавил что у них тут есть а в о то есть 3 группы крови?
из них о это уникальная то есть как наша четвертая.
Ни фига не понятно
То есть моя третья то по их стандартам какая?
Елена К
О-1 группа
А-2 группа
В-3 группа
АВ-4 группа
По-моему, так принято во всем мире. Хотя, могу и ошибаться.
Лариса Тихонова
Лучший ответ
Лариса Заикина Правильно,не причем сдесь европейский стандарт.
есть ещё группа ав (наша 4-я) , всего 4 их, как не обзови, а ваша В, а у него 2-ая, а нулевая она везде нулевая 0
Маргоч Ччч
что-то он поднаврал

Группы крови — ВикипедияСм. также краткое описание большей части (29 из 43) групп крови человека ...Две важнейшие классификации группы крови человека — это система AB0 и ...
ru.wikipedia.org/wiki/Группы_крови - 85k - Сохранено в кэше - Похожие страницы
Группы крови человека — ВикипедияЭта статья содержит краткое описание большинства используемых групп крови человека. Международное общество трансфузиологии en:International Society of Blood ...
ru.wikipedia.org/wiki/Группы_крови_человека - 47k - Сохранено в кэше - Похожие страницы
Группы крови человека (система АВО) Группы крови человека (система АВО) ...ЖИЗНЬ ЧЕЛОВЕК ЗДОРОВЬЕ биология жизнь человек здоровье ...Группы, от которых можно переливать кровь ...
www.calc.ru/328.html - 36k - Сохранено в кэше - Похожие страницы
группа крови и ее влияние характер человекакровь. группа крови. влияние группы крови характер человека. Группа крови человека не зависит от расы, пола или возраста. Она передается по наследству и до ...
taina.aib.ru/test/gr_krovi.htm - 13k - Сохранено в кэше - Похожие страницы
группы крови - открытие тайны. типы личности, IQ, EQ, сознания ...И группы крови человека как нельзя лучше подходят в качестве объекта практических ...Для того, чтобы понять, какую группу крови имеет конкретный человек, ..
propher1.narod.ru/krov.index.html
Ваша В
Анастасия ***
Не особо важно какая у родителей группа крове важно чтоб у вас с ним резус фактор совпадал!!!!
отведи его к нашим врачам. пусть дадут направление на определение его гр крови. тогда и знаешь, какая это по нашему. а для чего тебе?
Ангелина
Елена К ну мы детей планируем
а к нашим отвести я не могу
нет тут наших врачей во Франции((((
На поверхности эритроцитов (красных кровяных тельцах) содержатся особые вещества - агглютиногены: их обозначают символами А и В.
Группа крови человека зависит от наличия этих веществ и их комбинации.
У людей с первой груупой крови они отсутствуют и, поэтому, эта группа крови называется I (0).
У людей со второй группой на эритроцитах есть агглютиноген А. Это носители II (А) группы.
Третью группу крови обозначают как III (В) , потому что на эритроцитах есть агглютиноген В. При наличии в крови агглютиногенов двух типов - А и В, группа крови называется IV (АВ).
Ваш молодой человек не кометентен в этом вопросе. Во всем мире признаны 4 универсальные группы крови: 0(І), А (ІІ), В (ІІІ), АВ (IV). За рубежом существуют и дополнительные определения совместимости групп крови.
Резус-фактор есть положительный (+) и отрицательный (-). Именно резус-фактор играет важную роль при планировании берменности, потому что повторные роды могут быть сомнительными если у родителей различный резус-фактор. А если у родителей разные группы крови то может родиться ребенок с группой, которая отличается от групп крови родителей.