Беременность и роды
катастрофа. муж издевается надо мной а я в положении
за первый триместр третий раз лежу с угрозой потому что на меня муж орет. причем начинает орать я не обращаю внимания а он сильнее тогда орет и держит меня чтобы я не убежала а выслушала меня тогда он спокойно начинает говорить но у меня уже истерика я ненавидеть начинаю его и тлько хочу вырваться и убежать все что угодно делаю и цветы бью и посуду. уйти не могу нет родственников и работы. муж кроме того не проявляет нежности ласки ко мне только покупает там фрукты просто приносит и к компьютеру. а я одна целыми днями на больничном лежу с угрозой и тонусом и никак мне не выбраться из этого!!!!помогите советом! как ваши мужья вели себя при вашей беременности?
скалку возмите и по башке раз 10, чтоб знал
обратись в социальную службу. вопрос: где ты находишься? в сети поищи адреса и телефоны.
нельзя позволять с собой так обращаться!! ! он пользуется твоей беспомощностью.
психологическое насилие не меньше физического.
Мда... бабы дуры. не жалко даже-вы сама пишете свою судьбу.
он начнет орать- а ты его обними и так ласково "все равно тебя люблю"
не реагируй на него, стань актрисой- иначе тебе не выжить, ты пока зависишь от него
И где вы только находите таких уродов...
подумай а нужен тебе такой муж-то-козел? пока не поздно беги от него без оглядки.... родишь и ребенка сделает психом....))))
Это что же, началось именно во время вашей беременности, а до тех пор он был нормальным? Так может, он просто ребёнка не хочет, вот вас и пытается довести до трагической развязки?
Может Вы просто всё преувеличиваете, и сносите ему мозг своими беременными психозами? Такое далеко не редкость у беременных (но Вы не виноваты, это гормоны).
Значит ты не нравишься ему. . Расстанетесь, скорее всего...
Очередной прикол на ночь глядя
извените, не поняла.. . он орет, вы посуду и цветы бьете. а из за чего орёт то?. Может из за того, что посуду всю перебили? Фрукты вам приносит-уже хорошо. . А вот то, что угроза очень плохо.. . попробуйте с ним поговорить спокойно, спросите, нужен ли ему ребенок и понимает ли он, что сам малыша губит? Он стал на вас орать после того, как вы забеременели? Может и правда не хочет ребенка? Обращайтесь в милицию, другого выхода нет.
Вот вам девочки и ответ-имейте СВОЮ работу! Свою карьеру! Свою квартиру! И на хрен нужен тот муж?))) ) Блин, у меня все СВОЁ! И поэтому никогда не заморачивалась подобными вопросами... ) Кстати муж тоже есть.)) ) Но материально обеспечена лучше Я! И правила МОИ! А не нравится-гуляй отседовы....
А ничего не сделаешь, солнышко.. если расписан мелиция -не заберет, если и заберут, то ненадолго.. а я так поняла Вам и невыгодно что бы его забрали, раз от него зависите. . Домой! -вариант.. родные помогут ...Еще вариант-лечь в больницу на сохранение, может задумается... отдохнете, ребеночка сохраните...
А мой ушол к своей бывшей когда я на 4 м беременности была! Я тоже плакала, переживала и 6 раз на сохранении лежала!
Если он был таким раньше - зачем же было замуж за такого выходить и тем более от него беременеть? А если он "стал" таким сейчас - так может в себе надо проблему искать?
Муж сегодня есть, а завтра нет, а ребенок останется с вами на всю жизнь. И каким он может родиться? Если действительно все так плохо, в России есть очень много организаций, помогающих женщине. На первое время они могут даже жилье предоставить. Я не знаю из какого вы города, но у нас в Подмосковье в соц обеспечении висят телефоны таких организаций. Вам главное нужно понять - Вы не виноваты в ситуации, это проблема вашего мужа. ваша задача сохранить свое здоровье и здоровье своего ребенка.
слава богу мой так себя не вел, хотя тоже всякое бывало.... Как вам быть? даже не знаю.. говорите что идти некуда.... подруг которые помогут тоже нет? Я тоже переживала подобные моменты, могу помочь только общением, дружеской поддержкой, хотите-пишите-буду рада помочь, может и найдем какой нибудь выход
не бей горшки - бей мужа, тока предупреди, после этого можно. сковородой, плашмя. раз не поможет, добавь ещё.
Я сейчас заплачу
как же вас угораздило выйти за такого?
говнюк.... как есть говнюк. солнышко, не переживай. все будет нормально. родишь. счастье будет маленькое.... ох.. все самое лучшее впереди. плюнь ты на мужа. что он орет-то ???козел драный. мужики не знают какие пылинки сдувать с беременной жены... жаль, что вы одна... мне пишите.. я отвечать буду))))
Сочувствую, куда Вы раньше смотрели, хорошо если после родов затухнит. И как такие уроды живут.
Вы уж извините, но разве раньше он другим был?? ? Сильно сомневаюсь.
И как вам помочь? Может стоит исключить причину крика? Из-за чего он орет на вас, не просто же так. А если просто так, сдайте в Дурдом, пусть его подлечат.
уходи пока не поздно. потом и бить начнет. проверено на своем опыте
Муж конечно урод. Как правило люди сами себе помогают, но можно же хотя бы пообщатся с людьми чаще общайтес с теми кто вызывает у Вас только положительные эмоции. Надо выносить несмотря нина что здорового малыша. Хочется надеятся, что Изменится Ваш муж.
все ваши гормоны передались ему))
Ложитесь в больницу. Надолго.
Наташенька! Наберись терпения, необрощяй внимания на мужа! Главное это тот маленький человечек который подрастает внутри тебя, думай о том, что все что переживаешь ты, то переживает и малютка!! ! посоветуйся с врачем какие успокоительные принимать можно, а еще лучше поедь куда то если есть возможность, или ляжь на сохранение в больницу!
Может он не хочет ребенка? (либо совсем дебил... ) Объясните ему, что если он так будет продолжать себя вести, то ребеночек будет больной и нервный, когда родится будет постоянно плакать и днем и ночью, болеть часто.. .
Просто такое его поведение, тем более, что он видит, что вас на сохранение каждый раз кладут, наводит только на одну мысль... вы уж извините за прямоту, но, мне кажется, он хочет от ребеночка избавиться...
Кошмар какой-то! От такого бы я бежала без оглядки, он знает что тебе некуда бежать, поэтому так и ведет себя! Покажи ему, что ты независима от него.
За своим я начала замечать то, что он уже подревновывает, ведь он был единственный ребенок у меня. мужчины-это большие дети.. .
Обращение с заявлением в милицию наверняка решит вашу проблему.. .
по другому - практически нереально!
... ибо скот, позволяющей себе так вести себя с беременной женщиной - только под страхом "тюремной эротики" призадумается!
по другому - практически нереально!
Он у вас самый настоящий истерик и энергитический вампир. Вы попробуйте с ним в спокойном состоянии поговорить и объяснить, что это опасно и для его будущего ребенка. Или же когда начинает орать сразу же скажите ему что-нибудь шокирующее, чтобы сразу заткнулся. Задавите его истерику на корню. А вообще даже если орет, не обращайте внимания. Он орет, а вы о чем-нибудь своем думайте. Да хоть баранов считайте. Не слушайте его. Он идиот, а вам нужно о себе и о ребенке думать. Хотя, кстати, совет про скалку мне тоже нравиться. Здоровья вам и вашему малышу.
Значит нравится раз терпишь
Это ужас какой-то. Ложитесь на сохранение. Если после родов не одумается разводитесь. Уходите к подруге, к родственникам обратитесь в органы соц защиты. Слышала есть такая помощь матерям и женщинам по павшим под домашнее насилее. Тас есть юристы.
мой муж себя так не вел, а то бы я ему устроила райскую жизнь, возьми что нибудь вроде палки и пару раз врежь как следует, чтобы головой начал думать
Думай как найти выход. не нервничай и не торопись. Всегда есть выход. Если он кричит- попробуй выяснить, что его раздражает.
по началу так же как иваш. но потом свекровь ему про3,14здон вставила по самое не хочу. так он как шелковый был!!!!
и как ты решилась то него родить, одна надежда .что после рождения малыша он подобреет и поймет всю ответственность за новую жизнь