ЕЩЕ КАКОЕ СЧАСТЬЕ!! ! Особенно, когда со смеху умираю, наблюдая, как муж с пузиком здоровается и шепчется)) )
У нас 14ая неделька :-)
Беременность и роды
Беременность для Вас счастье ? :) Сколько у кого неделек?
Мой пузик огромное счатье для меня и мужа)) )
Хотябы потому что пыхтели 2.5 года прежде чем всё получилось)) )
Мы малыши 120грамовые)) )
Нам 16 неделек)))
Мы малыши 120грамовые)) )
Нам 16 неделек)))
дл я меня это - очередная стадия моей жизни со всеми прелестями и недостатками) )
настоящее счастье это для тех, кто долго не мог забеременеть
Уже было две.... хватит --как раз комплект..
Конечно счастье! 24 недельки.
28 недель. счастье. и не только для меня))))
конечно счастье!! !
нам 18 едель и 2 дня)))) ) ждем еще неделку и узнаем кто будет.
26 недель, очень этому рада...
24!!! ну да почти не жалуюсь
Конечно!! ! Для меня беременность это счастье. 37 недель.)))
еще какое СЧАСТЬЕ!! ! так давно хотели деточку! 32 недельки, скоро на свет появление крохи ждем))
37-ая неделя, счастье? Наверно да, я просто очень устала уже, тяжело говорить об этом. И жалела и радовалась одновременно и передумала всё всё на свете всяко было.
Агась... 12нед
конечно счастье ))) 37 недель )))
большое и круглое щастье! нам 20 неделек!
38недель! Ходить устала, но я счастлива, что мой сынулька скоро появится на свет! любимый муж и дочурка тоже счастливы!
Да, 27...
конечно 22 началасьььь)))))
14 недель и я очень рада))
а нам 23 недельки))) и очень с мужем ждем появления ее на свет)) счастье!
Мы самые маленькие.. . Нам пять недель!!!! И мы безумно рады)))))))))))))
мать моя.... женщина отец девственник....