Беременность и роды
обязательно ли до родов из груди должно иногда молозиво подтекать? у меня такого нет... жду уже родов...
Не переживайте, молозиво выделяется далеко не у всех, и это абсолютно ни о чем не говорит! У меня молозиво появилось только после родов, тем не менее молоко было, и все в полном порядке.
Нет. Это вообще ни о чем не говорит и ничего не значит.
У меня с 18 недель текло, потом перестало.
У меня два раза никаого молозива не было - ни капли. На 3-4 сутки сразу молоко.
Не обязательно. У меня только при надавливании было...
Ничего подобного! Иногда молозиво появляется лишь через несколько дней после родов!
Не обязательно.. может сразу после родов..
У меня не было. И это нормально.
у меня тоже небыло, а сразу после родов появилось, а на 3 или 4 день появилось молоко. Все у вас ок!
у меня тож ниче не подтекало. . после родов уже
у меня выделяется сейчас иногда берем-ть 25-26 недель
а вы попытаитись сильно надовить на соски
У меня при первой беременности не было, а при второй было
не обязательно . у меня начилась в 21 неделю .
нажми на сосок увидешь...
не у всех оно дожно течь, у меня на второй день посл родов только потекло. так что это у вас норм явление . легких родов вам!
А у меня на 32 недельке появилось и то, только после пропарки в душе. А так днем нету.