Не факт, молозиво в 1-ю берменность начало подтекать с 20-й недели, но в итоге молока было мало по началу, с 4-х мес. кашу ввели, но потом все нормально стало кормила до 2,2, уже 2 мес. как не кормлю т. к. снова беременна (29 недель) , молоко только сейчас в молозиво перешло, надеюсь второму малышу молоко будет хватать!
P.S. Мед. сестра говорила, что подтекание молока после родов как раз признак того, что молока мало, а у меня очень долго оно подтекало!
Беременность и роды
А если до родов где-то с 16 нед. подтекает молозиво,это значит, что будет молоко или не факт?
не факт.
хотя у меня тоже молозива много было и молока много...
Это показатель слабых сосков, их необходимо было подготавливать к родам что бы они вот так не подтекали, этому учат в школе для беременных. Просто потом при не савсем полной груди у тебя уже начнет течь молочко тогда как у женщин с более крепкими сосками оно ещё течь не будет.
Радует одно что сейчас столько прокладок для грудей не то что раньше приходилось пользоватся олвейсами да бы протекшей не ходить.
у меня с 9 недель текло - молоко пришло, когда дочке 6 месяцев было, а до этого - по каплям. зато теперь кормлю - ей уже 1г8мес
я думаю, что это не факт)) ) у каждого организм достаточно индивидуален)))
Не факт. У меня 2 беременности вообще молозива не было, а кормила старшую до 1.2,а младшего сына до 1.5 лет. Все зависит от организма и желания кормить ребенка естественным путем))
у меня так было, и молока потом много
не переживайте это нормально!
такое бывает и это абсолютно ничего не значит
Это естественно! НЕ волнуйся все будет хорошо!
У меня например молозива было много, а молока тож много, но редкое.