Беременность и роды
можно ли беременным кофе без кофеина?
Можно и с кофеином. Не каждый день, конечно. А в умеренных количествах.
я натуральное кофе пила во время беременности .По 1 чашечке и не каждый день. Всё нормально было.
я всю беременность пила обычный заварной крепкий кофе, чашку в день.. врач сам разрешил, ничего плохого не произошло.. слава богу..
я пила и обычный кофе но не крепкий, но это учитывая то что у меня нет предпосылок к гипертонии, а вообще можно кофейный напиток, есть почти во всех магазинах, выбирете хороший и пейте на здоровье
Конечно можно, я заядлая кофеманка)) ) и во время беременности только так и спасалась
Я даже с кофеином иногда пила, ничего страшного не случилось, если не злоупотреблять. А чашечку в день можно. Без кофеина тем более.
Я пила всю беременность, каждый день, обычный кофе растворимый, и ни чего страшного не случилось. Мне собственно и врач разрешила.
Лучше не злоупотреблять.
Не желательно. Но все можно, только не злоупотреблять....
можно я вот при изжоге спасаюсь зернами кофе посоветовал врач
как мне сказал врач по чашечке кофе в день можно спакойно выпивать, если проблем с сердцем нет
я пила! и ничего со мной не случилось! говорят, если организм требует, можно все!
лучше цикорий. но я кофе пила. и с кофеином тоже. не с ацких количествах, но все ж. ничего. нормуль
да без кофе трудно. если ты действительно любительница кофе, то без него сложно. пей кофе с молоком. только делай не крепкий.
Можно!