Беременность и роды

Девочки за 4 дня такое пережила,что врагу не пожелаешь,очень боюсь за лялечку.

Разболелся сильно зуб под пломбой,рассверлии,отправили домой,ночь не спала,даже кетанов пила,побежала утром обратно,рассверлили другой рядом,боль не проходила,опух лимфоузел,решили выдрать,выдрали,наложили швы,отправили домой,поднялать температура.Под щекой опухло еще сильнее,побежала опять к хирургу,посмотрела,послала на снимок,я со слезами пошла его делать,ведь опасно очень,потом сказала.что он не получился,велела полоскать и мазать вишневской и если станет хуже,вызывать скорую и в стационар резать.Может есть еще какие-нибудь народные методы,примочки от лимфоузлов,очень не хочется еще и под нож ложится.да и срок уже скоро рожать(33нед)Всем спасибо.
Вот уроды они вам инфекцию занесли. Попробуйте ромашкой полоскать и пить можно. Вода теплая стакан + пол ложки соли + пол ложки соды + 10 капель йода. Полоскать несколько раз в день. Снимает боль и воспаление.
Алиса Хабиби
Лучший ответ
попробуй просто прополоскать солью с содой, я как-то тоже так мучалась, они мне свои дурацкие таблетки клали, а болело все сильнее, прополоскала солью с содой по пол. ч. ложки на стакан воды теплой, сразу все прошло
Врач не могла посоветовать в рот мазать мазь вишневского! Она только для наружного применения, вы что-то путаете!
бедняжечка. надо пойти к другому врачу посоветоваться.
полощите малавитом!
Дана Нупбай
Что-то похоже на простой вопрос. Много уж больно не понятного. Все не получалось, все было не так.
Irina Seinova
ужас, а моя лечить зубы не хочет (((((((((( , А МЫ ХОТИМ ДЕТЕЙ!!!!
у меня полгода назад была такая-же ужасная боль что хотела или быбить его или повеситься, позвонила в скорую они мне посоветовали одну очень хорошую вещь (боль проходит срактичеаки сразу, только повторяется не один раз) возьми ватку и намочи хорошенько в каплях пустырника или валерьянки и приложи к тому зубу который болит, пройдет сразу-же 100%
ужас какой!! ! попробуй настоем ромашки пополоскать или раствором соды.. . мне хоть ненадолго но помогало....
Купите маловит, им можно и полоскоть, и примочки делать. Если продадут не подделку, обязательно поможет. Тем более он безвредный, на травах.
я запихивала в дырку и между зубом и десной раскрошенную ношпу. все замерзает и становится полегче
Катя Стецюк
zdrastvuyte u menya pochti takaje setuatsiya bila tolko zdaroviy zub i desni silno vospolilis.nedelyu terpela.potom vse taki prishlos tam chtoto rezat i chtotouberat.no boli ne prekrashali.ya poloskala rod silno solenoy vodoy.vrode pooglo.jelayu udachi