Беременность и роды

Скажите, у всех перед родами выпирал пупок? На каком сроке это случилось?

Как только появляется животик-малыш поддавливает его изнутри
Настёнка Шмидт
Лучший ответ
у меня не выпирал вообще, только растянулся в маленький смайлик
Yulya Biloshapka
у меня еще живота толком не было, а пупок уже как солдатик торчал=) на менсяце 3-4 наверное выпер=)
У меня не выпирал ни в первую, ни во вторую беременность. Хотя в первую живот был огроменный.
Лера Бельды
Месяце на 7ом по-моему, а после родов растянулся (((
Нет не у всех.
У меня с 22 нед начал выпирать !!!И сейчас охо хо как торчит !!!)))
Юлия ********
у себя такого не набдюдала...
Не выпирал.:)
Выпирал, что с дочкой, что с сынуликом, такая прикольная кнопочка))))))))))))))))))))
на 8 месяце выпирал
у меня не выперал, а просто растянулся!
у меня после 8 месяца
Людмила @
Прям как в песне Александра Яковлева "Беременная".
Ты такая смешная, пупок торчком.. .
Классная и милая песенка: -)
Это нормально, обычно гдето на 8-9 месяце...
выпирает то у всех наверное, а срок у каждого разный, у меня где то под самы конец наверно на8-ом)))
Начал выпирать где-то в середине беременности. После родов стал как обычно.
Настя Мороз
Знаю точно, что это бывает не у всех. Но у меня было где-то на девятом месяце.
(=Lena=) _<Vagner>_
нет, у меня не выпирал.
не, у меня не выпирал о_0
На 6 месяце, выпирал в двух беременностях.
Nigina Yuldasheva
Начинается примерно 7-9 месяц смотря какой животик!!
еще как, на 7 месяце
По мере того как у тебя был завязан пупок при твоем рождении и смотря какого телосложения я плотненькая и у меня даже перед родами не выпирал и его даже не было заметно а так когда животик сильнее станет расти сильнее будет виден пупочик
да, на последнем месяце
Не у всех, но будь внимательна, прислушивайся к себе, роды могут начаться внезапно. У каждого они протекают по-своему... Если воды отойдут, а родовой деятельности не будет-не рискуй здоровьем ребенка, проси сделать кесарево. Когда начнутся схватки, или ходи, медленно, или лежи, но чтобы акушерка проверяла раскрытие, при полном раскрытии шейки матки, ходить нельзя. Не садись при схватках и начинающемся раскрытии, помни, ты зажимаешь головку ребенка (если он идет головкой, это нормально). Сложнее если пойдет наоборот, сделай узи.