Беременность и роды

Жуткая изжога..Беременность 25-26 недель,как избавиться?

Мне Ренни помогал..
Нина Неминущая
Лучший ответ
моя знакомая жрала (именно жрала горчтями) аскорбинку в таблетках без глюкозы
Мне молоко всегда помогало
Только Ренни и молоко помогают. Изжога от всего практически, замучилась уже.
Грызи семечки, кушай все лежа.
Ренни мятный .Молоко прохладное .Кушать мало, но часто .
Лекарство сначало помогают, но потом перестают. Еще помогают семечки, стакан воды и ложка соды.
Яна Гимадиева
нужно кушать маленькие порции и часто.
Гастал, рени, маоолокс все это можно принимать во время беременности, мне хватало по пол таблетки
Irina Naumchuk
Я спасалась Ренни и Гастромакс. Но тебе лучше настоится, что так будет до рождения малыша.
изжога это неполадки с желудком, так что вам нужно не заглушать изжогу, а лечить желудок! я лечила народным средством чесноком! уже пару месяцев как о бо всем забыла и ем все что захочу! если заинтересует дам рецепт и скину ссылки! здоровья вам!! !
Alena Komleva
мне помогало сухое молоко. Брала пол чайной ложки и медленно рассасывала.
самое простое это отвар ромашки
Olga Miros
молоко помогало, но не на долго! врач ренни сказала рассасывать!
Сырые тыквенные семечки кушай
Elizaveta K
Нешоколадное мороженое..
Меня спасали есентуки 17.
ой Милочка как я вас понимаю... было помню.... врач семечки кушать сказала и кефирчик пить.. у меня все проходило...
Оксана Горних
У меня такой же срок.... Врач сказала волосики у ребенка растут)) ) я семечки ем)
Галина Проскурякова врач наверное пошутила на счет волосиков, у меня со вторым ребенком просто жулкая была изжога, думала врорсатый парень родится, родился практически без волос(чуть пушок был)
Я рассасываю ренни, когда изжога, очень помогает
Genrietta Grig
Таблетки принемать не желательно, а мне всегда помогало молоко
хорошо помогает рени и сухари
ешь семечки
У меня такой же срок тоже мучаюсь! Молоко помогает. :)
Кисель, но не кипяченый, а заваренный горячей водой!!!
Irine Irine