Беременность и роды
девчонки у вас сильные шевеления на 25-26 неделе?а то я переживаю что что то не так!
гипоксия плода, гуляй побольше!!!!
У меня доча так пиналась, что сквозь одежду видно было!
Не переживайте, это нормально. У меня - двое, оба вели себя по-бунтарски. Иногда до изжоги, даже до рвоты доходило. Согласна с верхним ответом, гулять нужно побольше.
а у меня малышка 29-30, и первую половину 31 декабря вообще ушла " в подполье" )) ссрок как у вас.... раз в день легонько толкнется и все. Зато за полчаса до полуночи и поздравления президента начала там джигу танцевать, и так до 3 ночи, пока спать не легла, и сегодня тоже буйствует. У малышей в животе бывает затишье, особенно волноваться не стоит, но девочки правильно советуют- свежим воздухом нужно дышать чаще!! ! Будьте здоровы!
было 2 беременности и оба по разному шевелились сын бесился дочь очень тихо вела себя .В дежурку сходите. в роддом зайдите в приемку, за небольшую плату вас плслушают.
normalno, y menya tak shevelilasya, chto ya volnovalas- zdes sprosila, a mne kak nasovetovali, ya ele do ytra s etimi muslyami dojula- poshla ytrom k vrachy- vse syper.
Да постоянно шубуршится, особенно, когда лягу полежать.
У нас когда как, да и срок у нас больше. Когда нам было как вам, то я всегда говорила что малыш сам знает когда и сколько ему шевелится. Если он шевелился мало или много, я с ним всегда разговаривала. Либо тормошила или успокаивала. Сейчас малыш уже знаете (реагирует) на те слова которые я часто употребляю, и я иногда могу им управлять. Совет: больше общайтесь с маленьким и больше ему доверяйте; пусть с ним разговаривает, целует папа. Удачи!!!
у меня 28 нед.. малыш походу меня воспитывает.. будит часов в 8утра сильными толчками я встаю он успокаивается.. днем только че то там пошибуршит и все... вечером после 11 начинается таже история если я не лягу он не успокоится))) а у вас очень сильно?
у меня не сильные, очень деликатно пинается, так, шебуршит. бывает, конечно, каааааак стукнет по мочевому пузырю, думаешь: "деточка моя, я тебя тоже люблю! "