Беременность и роды
бестолковой будущей мамочке нужен совет:)
я только как неделю назад вышла в декрет(да и то не полный,мне разрешили работать дома))) и вдруг меня осенило мне через месяц рожать,а у меня ничего не готово! быстренько заказала коляски.теперь думаю как мне лучше расположить кроватки? я живу одна в двухкомнатной квартире и жду двойню. лучше поставить кроватки в одну комнату или в разные? подскажите,как думаете..
Я просто представил, как Вы в разные камнаты к малышам одновременно бегать будете! В Голливуд надо написать, может за идею сценария что-нибудь подкинут
Если вам будет кто-то помогать, то лучше в разные. Чтобы малыши не будили друг друга. А если вы намереваетесь одна их растить, тогда ставьте рядом - не разорваться же вам.
я бы поставила в разные. если в одну - первый заплачет, второй проснётся то же.
одного кормить будете, второй оборётся, что его то же на руки не взяли. и так будет во всём.
Приобретите двойную коляску-качалку и поставьте рядом со своей кроватью. остальное- по усмотрению.
ставьте там где будет удобно вам. , на первое время.
Поставьте кроватки в ту комнату, где будете спать вы. Поверьте, бегать из комнаты в комнату по ночам к малышам очень утомительно! А так надо лишь встать, успокоить малыша и дальше баюшки :)
Конечнов одну. В ту комнату, где вы сами будите спать. Пеленальный столик, рядом с кроваткой.
Кроватки рядосм с вами, потому что придётся часто вставать !
кроватки конечно в одну комнату с тобой.... не кепешуй
а если был бы дом, то одну на первом этаже, другую на втором... что бы бегать и жиры сгонять после родов!!))))))))))))))
Кроватки наверное лучше в одну комнату . А коляску одну большую двойную. Если 2 коляски то как вы гулять то будете?
Сделайте детскую комнату.
в одну комнату
в одну, и даже лучше в туже где и сама спишь, чтобы дети всегда были в быстром доступе
В одну, где Вы спать будите!
Нет, в одну, в одну. За детьми надо за обоими следить в оба глаза! У нас был случай у одной мамаши не успела она отвернуться ребёночек захлебнулся своей отрыжкой! А Вы хотите их в разные комнаты поселить... как же контролировать то? С одним будете заниматься, а второй неизвестно под каким присмотром будет.
Конечно в одну, неужели вы будете бегать по комнатам, а лучше почитать литературу именно по двойням! Удачных родов!
в одну, вам же удобнее будет, поздравляю
Пока грудью будете кормить лучше в одну, потом придется разнести, будить друг друга будут. А месяцев до 6 они очень крепко спят, помешать им трудно...
В одну им небудет скучно
для себя легче будет если вместе будут с тобой, а друг другу они мешать не будут. если один спит, а второй нет, то он другого не разбудит.
клнечно в одну и поближе к себе!!!!