Беременность и роды
Скажите, а в храме кому надо молиться, чтоб ребеночек родился?
Если ты в Москве живешь, я бы посоветовала к Матронушке Московской в Покровский монастырь. Она точно помогает всем. Теперь то я знаю это уже совершенно определенно. А если в другом городе, то есть ее икона во многих храмах. Попроси около иконы Матронушки, чтобы послала тебе ребеночка. А если нет такой, то разные другие иконы есть - Нечаянная радость, Николай Чудотворец и даже Пантелеймон Целитель. А главное - верить и все обязательно сбудется. Закажи себе сорокоуст о здравии в церкви. А еще по телевизору я видела, что в Питер посылают записочки с просьбами к Ксении Петербуржской. Надо узнать адрес храма, где ее икона и туда отправить по почте. Они молятся и даже высылают потом ответ в письме и что то там кладут в конвертик. Тут тоже я об этом читала и адрес видела. Поищи в предыдущих вопросах-ответах. Удачи тебе и верь обязательно все получится.
Viki
Спасибо Вам.
Ольга
Верить мало. Еще надо ипацца...
Божьей Матери, и Матронушке Московской. А еще лучше- поехать в святые места и попросить там. Я ездила на Новый Афон. Девочка, которая со мной сейчас в ЖК по беременности наблюдается- ездила в Израиль к Стене Плача.
В Дивеево к Серафиму Саровскому
У меня есть подруга, никак не могла забеременнеть. Она была в Греции и там их возили в какой-то монастырь. И сказали, кто хочет ляльку - надо там специальную люлечку покачать. Она как только вернулась - у них с мужем сразу получилось. Мальчику уже 5 лет.
Начать надо с другого. Исповедаться, причиститься. Потом к иконе Матроне можно. А вообще можно спросить у батюшке, он благословление даст и подскажет.
Главное чтоб помогло
Конечно ему самому - БОГУ, не обязательно перед какой нибудь иконой. Главное делать это из самй глубины души не только сердцем и умом молиться, а душой рыдать.
Дай Бог Вам деток!!!
Bad Girl ***
О ДАРОВАНИИ ДЕТЕЙ(молитва супругов,детей не имущих)
Услышь нас,Милосердный и Всемогущий Боже,да молением нашим ниспослана будет благодать Твоя.Милостив буди,Господи к молитве нашей,воспомяни закон Твой об умножении рода человеческого и будь милостивым Покровителем,да Твоею помощью сохранится Тобою же установленное.Ты властною силою Твоею из ничего все сотворил и положил начало всего в мире существующего-сотворил и человека по образу Своему,высокою тайною освятил союз супружества и предуказание тайны единения Христа с Церковью.Призри,Милосердный,на рабов Твоих сих,союзом супружества соединенных и умоляющих о Твоей помощи,да будет на них милость Твоя,да будут плодовиты и да увидят они сыны сынов своих даже до тртьего и четвертого рода и до желаемой старости доживут и войдут в Царство Небесное через Господа нашего Иисуса Христа,Которому всякая слава,честь и поклонение подобает со Святым Духом во веки.Аминь.
Богоматери или Матроне
Икона нечаянная радость.
Бесплодие лечится.
Viki
А икона в храме есть или ее надо купть домой? А от бесплодия уже 10 лет лечусь, а вы говорите, что лечится, вот так...
Я знаю что каждый квартал беременяшки едут к иконе и мощам Матушки Матронушки и кладут живые цветы (колличество цветочков обязательно должно быть не четным) .
И те кто только молится о малыше так же поступают
Смотря в каком храме. Уточните
Ведь в одном храме молятся Богу
В другом храме - сатане.
естественно сатана Вам ну никак не поможет
Ведь в одном храме молятся Богу
В другом храме - сатане.
Икона Божей Матери "Феодоровская"
В мужской монасстырь Троодотыссы, что в горах, на Кипре.
Там тоже обряд делают. Многим помогло
Ксении Блаженной, купи её иконку или съездей в Питер в часовню её имени
Проста нужно верить и всё палучется.... Малитесь Бжей матери...