Беременность и роды

здравствуйте! кому надо молиться с просьбой о ребеночке?

Если вы живете в Москве или есть возможность сюда приехать, то советую сходить поклониться мощам Матроны Московской, там огромные очереди, но Матронушка помогает и в частности в молитвах о детях и семейном счастье. Дай вам Бог испытать это огромное счастье материнства!
Татьяна Баннова
Лучший ответ
Матроне Московской или Божьей Матери
Моя подруга Матроне молилась и через год забеременила, хотя до этого медицинские проблемы были. Я молилась только Богу, как могла и как умела, забеременила сразу после того как прошла таинство крещения.
Кира Конами
Матронушке
если вы в моск регионе, то моск обл дер Вельяминово - старинная икона Божьей Матери - помогает!! ! Проверено на себе!
Моя Крестная мама забеременела после визита к Матронушке.. лет5 не могла забеременеть :) теперь растет дочь, уже шестой год ей)
Яна Волкодав
Матронушке, а также перед иконой Божьей Матери Нечаяная радость.
Оксана Ххх
ну, поскольку бога не существует, то молитесь докторам из центра репродуктологии
Вероника *
просто богу молитесь
богу
Katy Kim
доктору
Из своего опыта могу сказать - только мужу и врачам. И не затягивать.
Матронушке!))
Тем, кто их во истину создал, коль они во истину верущие, а не фуфло земное, коим дай волю, они тебя со скалы скинут всем скопом воображаемому Иесусу или Змию некому!))
сходите в церковь там вам все скажут, кому и сколько раз нужно молитса и что еще надо сделать, там и свечи ставить надо и службы заказывать