Я ходила в храм Святой Матроны, молилась ей!
Ещё подходила к иконе Николая Чудотворца.
В общем молитесь любому святому, Бог всё равно Вас услышит!
Дай Бог, чтобы у Вас всё получилось!
Ведь дети - это счастье!
Беременность и роды
Кому молиться,что бы забеременнить?Или есть какие святые места,которые можно посетить и молиться?
говорят, Матронушка помогает....
Дева Мария.
да причём здесь молитвы!!? ?
Святая Матрона. Съезди в монастырь, прикоснись к стене, многим помогло.
Я молилась Св. Богородице... искренне.. трепетно...
Только одному Бог, ибо Он всё может, так как Он БОг.
Матроне в Москве
Э К О
я Спасу Нерукотворному молилась... и вам.. Бог Даст!!!
Богородице
Желаю вам, чтобы у вас все получилось! :)
св. Матрона в москве есть её мощи съездей туда! кажется м. Таганское
Закажите себе сорокоуст за здравие в церкви. И заодно сами свечки поставите Николаю Чудотворцу, Богородице и всем Святым.
Желаю удачи!
Матроне помолись. если в Москве живешь, езжай на Таганку, там единственная церковь с её иконой.
Мне говорили, что у меня 10% из 100% родить, много и долго пытались, нуль результатов. Плюнула на все, решила отдаться своему хобби, стала вышивать картину Божей матери с младенцем, вышивала 9месяцев, узнала, что забеременела - материлизация своих желаний.
Матрона. Есть на Шаболовке-Тульская на кладбище. Там очень всегда многу народу всегда. Все к ней.
а причины выявили почему не можете забеременеть? Купите икону Матроны, и Феодоровской Божьей Матери и акафисты к ним, обязательно в церковь сходите и этим двум иконам преклонитесь, дай Бог чтоб у вас все получилось!
желаю вам от всей души забеременеть!! ! Будьте счастливы!
Вы сначала обследовались? А мужа обследовали,,,, может у вас нехватка гармонов как у всех,,,, в казахстане есть такие святые места где можно помолится,,,,