Беременность и роды
У кого долго не наступала беременность? к каким методам вы прибегали? лечение, храмы, святые места, астрологи?
Два года ждали первого, ещё два года-второго: -) дети сами знают, когда им появиться: -)
Юля Лавриненко
:)
.. ЭНЕРГЕТИКУ УКРЕПЛЯЙТЕ ...
Юля Лавриненко
не подскажите как? если нужно мои данные 30.01.1988
как -то не додумалась.. продолжала трахатся
мне все светилы-гинекологи москвы поставили диагноз первичное бесплодие были и святые места в том числе иерусалим 2 раза, как только не лечилась что только не делала, мучалась 11 лет потом уже плюнула решила не судьба. И мне попалась врач эндокринолог-гинеколог которая нашла проблемы в щитовидке прописала таблетки пусть на всю жизнь это уже не так страшно по сравнению с чем я прошла за 11 лет и как итог жду второго ребенка
Юля Лавриненко
щитовидка значит... надо об этом мне с врачом поговорить
у меня быстро, но посоветую с врачей все-таки начать
Юля Лавриненко
к врачам ходим регулярно, говорят что мы с мужем здоровы, овуляция наступает
к чему только не брибегали, а оказалась. что просто надо переключить мозги!
мне и бесплодие поставили и узи подтвердило, не созревание фолликула, назначили кучу анализов, (40 штук) и надо было сдавать на определенный день цикла, я настолько заморочилась с этими анализами, тем более когда эти дни попадали на праздники и выходные, что только о них и думала и не поверите тут же забеременнела-именно тогда когда переключила мозги!
Юля Лавриненко
мне вот тоже надо забыть про это. у нас наоборот все хорошо, анализы все в норме, фолликул созревает.. а беременности нет
Через 2 года наступила- ни к чему не прибегала...
7 месяцев не получалась, поехала покрестилась и получилось наконец то:) сын родился
а что если метод полового акта попробовать? ))))
Юля Лавриненко
удивитесь, и не один раз
позу поменять не пытались?
Юля Лавриненко
а мы всегда меняем )))
Не надо равняться на других. Какая разница Вам, как было у других. Кто лечился, кто образ жизни поменял, кто вообще забил на этом, а потом чудо случилось. Есть люди, которые через 10 лет имеют детей, а до того сколько лечатся. А у кого и проблем с беременностью нет - по 3 аборта в год.
Юля Лавриненко
я не равняюсь, просто интересуюсь )
мои 7 кругов: врачи, анализы, УЗИ, антибиотики, потом ОК для ребаунд-эффекта, пока ничего не помогло, хочу к Матронушке съездить.
советую обратиться к гинекологу, чтобы она вас направила сдать анализы. За беременность отвечают 3 гормона - 2 женских и 1 мужской, если они не в нормальном соотношении значит врач вам пропишет специальные гормональные препараты. Кстати многие имею проблемы с щитовидной железой, все же рекомендую сначала гинекологию. Удачи
Юля Лавриненко
я наблюдаюсь у 2-х хороших гинекологов, все анализы в норме и у меня и у мужа.. спасибо