Беременность и роды

Как ой предлог найти,чтобы как можно дольше не подпускать свекровь к ребенку?

Не понимаю тех кто советует подружится со свекровью а еще хуже полюбить. Это невозможно! А если возможно только в редких случаях. Я лично держусь от нее подальш у меня кровь начинает закипать от слово свекровь.
Таня Задойко
Лучший ответ
Скажите, что от одного ее вида Вы нервничаете.... А от нервов недалеко и молоку пропасть!! ! А вообще я Вам сочуствую.... У меня таких проблем не было. Мы живем с родителями мужа. Прекрасные люди. Желаю Вам счастья. Главное не нервничайте!! ! Не хотите ее видеть не надо!!
Нина Карпова
я думаю... она будет счастлива... ну зачем ей ваш отпрыск?? ? так --только глянуть минутки две....
Айгул Ахметова
Надія Павлишин Хааа,вы ее не знаете!
без справки о туберкулезе - нельзя
А вы что, серьезно думаете, что кроме вас и вашего мужа ваш ребенок хоть кому-то нужен?
Развели здесь прям святую войну против несчастной женщины, которая хочет ВАМ помогать. вы знаете как после родов недель эдак три четыре трудно-то? Да я молилась на то, что моя приносила мне готовую еду. И отпускала подышать воздухом. Учтите, обидите свекровь. и лишите вашего ребенка любви бабушки, которая очень важна . И потом умолять будете её посидеть с малышом пару часов, когда вам нужно по делам. А она не захочет, потому, что вы сделали все, чтобы она не любила внука, и он не любил её.
Умит Аликулова
Надія Павлишин Поверь мне,я лучше знаю,кого я буду просить о чем-то ,а кого нет!
чем так свекровь не угодила?
Ольга Филатова
Сами видно ещё хуже будете, чем ваша свекровь.
Надія Павлишин А вы похоже одна из обиженных свекровей,сочувствую!
Оксана Старченкова Вот и не обиженная. У меня сын уже 10 лет в разводе, а внучка жила у меня, а её мама училась. Сегодня у меня день рождения и невестка меня поздравила, хотя живёт с другим мужчиной. Я и в гости к ней хожу и со сватьей встречаемся. У нас всё по человечески. Сами будте душевней и добрее. Хороший телёнок двух маток сосёт.
зачем так обижать женщину. Радоваться надо если свекровь внуков любит.
Алла Лаптёнок
Уехать подальше куда-нибудь...
поговорите с ней по душам, объясните, что вам хочется побыть с малышом и папой втроем и насладиться этим, скажите, что вы ее пригласите через пару недель (сделайте это обязательно) , и вы будете рады, если она поможет вам по хозяйству, пока вы с малышом гуляете, например.
или пусть она приходит с ним гулять, но как и когда вы скажите, когда установиться ритм кормления.
@@@Angel @@@
зря вы не дружите с ней.... это мама вашего мужа во первых, во 2-х как показывает практика развод в таких семьях намного чаще происходит.
Ольга Л
Нина Карпова Не соглашусь с Вами. Мама моего первого мужа до сих пор жалеет, что мы развелись. Но мне везет я и со второй свекровью дружу :)
Надія Павлишин В каких таких,деточка? От куда тебе знать какая наша семья,такая или не такая? ты свою семью создай для начала,а мы потом посмотрим,такая она или не такая!
Расскажите супругу о своём пожелании, пусть поговорит с ней по душам.
Людочка Love
Просто скажите, что Вы хотите сами вкусить все прелести материнства, что она уже выростила сына, т. е. Вашего супруга, и Вы ей за это благодарны, но теперь Ваша очередь.. . и если нужен будет вам совет, Вы обязательно к ней обратитесь, т. к. видите по мужу, как хорошо, она воспитывает )
ничего не поделаешь, у меня такая же проблема, была бы рада если бы она никогда не видела ее, но... это мамаша мужа
Jenny Boni
интересный вопрос, самой хотелось бы знать точный ответ...