Беременность и роды

это пробка отходит?

да скорее всего это пробка. Когда пойдет с прожилками крови (хотя не увсех бывает) , то значит все - уже вся вышла, готовьтесь.
Svetlana Jefimova
Лучший ответ
Пробка на гель для волос похожа ..У меня так было утром пробка .а ночью я уже родила...
я за собой такого не замечала, точно не знаю, но слышала о таком и читала. Белая слизь с небольшой кровью - это пробка.
нет железы внутренней секреции или инфекция может молочница, пробка бурая
скорее всего еще нет) Пробка может вообще до самых родов не отходить. Выделения - это подготовка родовых путей к родам. У Вас сейчас меняется гормональный фон и организма начинает подготовку) ) А пробка часто в себе содержит кровяные прожилки. Но у меня по опыту 2 родов пробка ни разу не отходила заранее, уже перед самыми родами)
Удачи Вам и легких родов)
Настенка *******
Анастасия Килюшик спасибо большое, очень понятно и подробно. спасибо ))))
выделяется слизь. примерно по объемам с чайную ложку.
у меня тоже пробка отошла быстро и не чайная ложка, а немного больше, в 3 ночи она отошла, в 5 забрали в роддом, в 6.45 дали ляльку на грудь, воды сами не отходили, пробивали плодный пузырь.
Пробка потому и называется пробкой, что имеет плотную консистенцию с прожилками коричнего или красного цвета. Она может выходить и кусочками и целиком. У вас скорее всего обычные выделения перед родами.