Беременность и роды
легла сегодня на ДО,после осмотра на кресле,вышла кровь,это пробка отходить начала или что?с вами такое было?
У меня всегда после осмотров гинеколога (на позднем сроке беременности) небольшие кровянистые выделения были.
Обычно на поздних осмотрах частенько такое бывает. Не обязательно пробка.
У меня так было, не кровило, но слизь с кровяными вкраплениями. Посмотрели в 11 часов утра, в три ночи родила
Возможно что и пробка, но не факт. На последних сроках беременности после осмотра частенько бывает мазня. Врач говорил, что это ничего страшного. Но все же лучше спросите у врача сами
не обязательно пробка. Может просто какие-то сосудики повредились и поэтому немного крови вышло. У меня так было. осмотр был за недели две до родов, тоже немного крови было, а пробка вышла потом, если интересно: такая слизь, как медуза, с яркими кровяными прожилками.
Было такое, на следующий день отправилась в роддом рожать))
некоторые акушеры специально старательно смотрят, у меня тоже пробку "достали", роды все равно вызывали из-за большого срока, а вам удачи и легких родов
Когда меня положили в патолгию беременных на подготовку к родам, то при осмотре в кресле у меня почти сразу пробка вышла - врачиха уж постаралась, наверное - я перехаживала)))
Я троих родила пробка отходила всегда перед родами, не принимайте горячую ванну. Прислушивайтесь к себе, если не тянет спина живот не болит. Вдруг начнуться схватки, езжайте в роддом.
После осмотра такое часто бывает. Это своеобразная стимуляция. Могут даже роды начаться, после особо интенсивного осмотра:)
Лежала тоже на дородовом, пошла так же на осмотр, врач посмотрела.. .
Позже пошла в туалет и тоже заметила кровь.. . так вот ночью начались слабые схваточки, а к вечеру уже родила)))) может это конечно не повлияло так как ПДР у меня была на 24.12.2009 родила днем раньше.