Беременность и роды
Погадаем когда рожу? Самой уже смешно. Сча пробка отходит без крови,тянет живот,я в роддоме после осмотра,2 пальца раскр
Так ну видимо твоя решила родится в ПЯТНИЦУ, а что хороший день. На выходных потише будет, народу поменьше, думает :"Ех отдохну в тишине". Да и моему будет ровно 7 месяцев, легко будет считать их разницу)))
Пачаму стимуляция накрылась?) ) Ты же в понедельник должна была лечь в роддом?!))) ) Выпустили назад?))
На этой неделе)))
фото крышки ф студию!!!!
Через 3!!! дня родишь!! ! ЗАКЛИНАЮ))))
а почему стимулирование накрылось? у меня 38 нед. вчера сказали 2 см открытие. сегодня пробка отошла тоже живот тянет.. . в любом случае у меня завтра утром плановая стимуляция ((
уже вот вот))) может и завтра))) легких родов)))
Послезавтра утром, или блииже к 12 дня. Удачи
В пятницу))))
невижу смысла в вопросе. точно смешно)
Часам к 9 утра в родовой будешь. Удачи.
если первый раз, то может и не скоро, я неделю еще так в патологии лежала
завтра с утра встаете... часа два по лестничкам вверх вниз и в родзал за лялькой... легких вам родов и здорового малышатика....
Пробка отходит у всех по разному. От одного дня до недели до родов. У меня отошла утром, а вечером начались роды.
а интуиция, что подсказывает? мне моя помогала, рожала только по своим срокам!
Схватки у меня были сутки, даже когда перерыв между схватками уже стал 10 минут, доктор говорила, что раскрытие только на 2 пальца и я рожу в лучшем случае на следующий день, родила через час - роды были стремительными поэтому даже до кресла не добежала, рожала на кровати:) Кстати, срок у меня был 42 недели, так что нет предела, как говориться:)
Скоро, скоро