Беременность и роды
я вот не понимаю как понять пробка отходит это что?
Я вот два раза рожала, а что такое пробка так и не поняла и как она выглядет не знаю, может потому что роды были каждый раз преждевременные, просто отходили воды и в роддом бегом.
Пробка выглядит как сгусток слизи, прозрачной. Если есть эрозия то сгусток с кровью может быть.
это рожать скоро....
это выделения от беловато, желтоватого, коричневатого (со следами крови) цвета. не факт, что рожать уж скоро. она может и подтекать пару месяцев.
пробка слизисто кровянистое скопление она перекрывает шейку матки! У меня отошла в день родов в 11 отошла в 20:50 родила но может и за несколько дней отойти как предвестник
это сгустки они могут быть от белого до кровянистого цвета, отходит значит в ближайшее время будешь рожать, у некоторых начинает за сутки до родов отходить у некоторых за 2 часа
Это один из предвестников родов.
Толстый слой слизи закрывал отверстие шейки с ранней стадии беременности. По мере приближения срока родов, эта пробка смещается, разрывается и выходит из организма женщины. Когда это случается, становится очевидным, что тело подготавливается к родам. Однако, у некоторых роды могут начаться уже через несколько часов, хотя, скорее всего, начнутся через несколько дней.
У меня начала отходить недели за 2-3 до родов.
Ну вылетает пробка как от шампанского )))))))))))
это слизь. Она выйдет или куском или просто ее будет много. Возможно будет примесь крови. Вот и вся пробка. А там и до родов не далеко.
У меня отошла пробка за 3 дня до родов, был сгусток большой слизи, через день начали подтекать воды...