Беременность и роды
Как вы относитесь к родам дома, не в больнице?
А как вы относитесь к операции в подвале или в сарае? Бред просто. На кухне едят, а не какают. В ванной моются, а не суп варят. А рожают в роддоме, а не на коврике в прихожей.
Я против.
всё равно что аппендицит себе на кухне вырезать...
по-моему неоправданный риск
Отрицательно. Вам Валерий Панченко-очень все правильно написал. Поэтому повторять не буду).
Отрицательно, я верю в нашу медицину* :) и не хочу рисковать здоровьем ребенка.
п. с. *Не в бесплатную конечно)))..
хорошо!
Ну седьмого можно и дома рожать- че зря мотаться в роддом. Есть же дамы- рожают быстро и легко потом бросают. А если первый, долгожданный и единственный- как же можно рисковать жизнью крошечки.
против конечно, для чего такой риск и цирк?
Отрицательно отношусь. Это очень опасно. Только сумасшедшие и безответственные люди на такое решаются.
Для себя не приемлю, но считаю, что, где рожать - это личный выбор женщины. Если ей удобнее дома - пожалуйста. Только за последствия в ответе она одна.
отрицательно....
Если роженицей данной действо было сделано добровольно... ( а не быстрые роды произошли.. и не успели в роддом)... то искреннне считаю, что с головой у такой женщины ПЛОХО!
Это жесть.... никогда бы на это не пошла!!
Отрицательно, если только у Вас на дому не обустроили детскую реанимацию (или она не находится в трех шагах) !
плохо, может для кого то это и лучше, но если бы я дома рожала, то я с вами бы здесь не сидела давно давно.... У меня после рождение плаценты кровотечение открылось, понадобился наркоз..., а если у кого то дома пойдёт что-то не так, то как тогда. . ?никто не застрахован от таких случаев, всё хорошо, а тут баЦ и пипец...
нормально.... но только если беременность хорошо проходит.. . без осложнений....
отрицательно!
Сама бы не решилась, но знаю 2х девчонок, которые на это оссознанно пошли. Одна в ванне с мужем один раз, а другая 2 раза дома рожала. У обоих всё прошло благополучно. По мне, так лучше в больнице под присмотром.
я против! а вдруг чего... только в роддоме есть всё необходимое!
ужасно мало ли что пойдет не так зачем рисковать ребенком и собой мы же не в пещерах живем
Очень положительно. После того как я побывала в роддоме, ни за какие коврижки там бы не рожала. Кстати, платно и бесплатно по-моему без разницы. Если бы я еще раз забеременела, все протекало бы благополучно и была бы акушерка толковая, то только дома.
У меня знакомая родила недавно дотянули и в роддом поздно было ехать. А вообще это очень ответственный и серьезный момент. Я перед родами лежала на сохранении. Не понимаю тех кто тянет до последнего. Не вижу смысл рисковать своей и жизнью малыша. Хотя, если Вы за естественный отбор, то в путь!
Плохо!
отрицательно. Лучше, чтобы рядом были специалисты, больше шансов, что все будет благополучно. Хотя.... Надо свою голову иметь, а то врачам лишь бы все быстрее прошло, вдруг роды на конец смены попадуться, как у меня.
я против
отрицательно... и стрёмно
отрицательно
очень положительно, если есть акушерка, которая примет роды дома
негативно, а вдруг непредвиденные осложнения, пойдёт что-то не так?