Беременность и роды
Можно ли забеременеть за день, два до месячных?
И если такое произойдет, как это отразится на месячных, могут ли при этом они быть в полном объеме, как положено 5 дней или что-то измениться?
В нашей женской жизни возможно всё.Честно. Ведь организм у всех женщин хоть и одинаков по строению, но реагирует на всё по-разному.... Так что возможно ВСЁ.Красивых и умных вам детишек!!!!
Вообще-то за день или два врядли, но если Вы так боитесь этого, то почему бы не поставить спиральку. Если врач хороший, то все будет отлично.
легко я всегда так делаю!
нет нельзя
Легко! Некоторые и во время умудряются.
я тоже думаю что нельзя, даже нереально
перед месячными нет, после ДА (я на второй день после КД забеременела)
Нельзя, а если хочешь то подгадай день овуляции будет мальчик, два дня до этого девочка. У меня все получилось!
Можно, но вряд ли. Месячных быть не должно во время беременности, хотя бывает и такое.
по-моему, забеременеть можно в любой день цикла!
я думаю что неа
ничего невозможного не бывает )) по себе згаю
Нет дней, в которые нельзя забеременеть! Есть наиболее или наименее вероятные дни! А те, кто думает по-другому у нас в консультации каждый день слезы размазывают! 21 век уже на дворе! А они все бабкиными методами предохраняются!
мне тоже сказали что три дня до и три дня после безопасные дни но я все-таки забеременила, и родила чудесного сына. поэтому лучше не рисковать.
da
нет нельзя забеременить неделя перед месячными самая безопасная
Похожие вопросы
- Какова вероятность забеременеть в первый день после окончания месячных?
- Можно ли забеременеть в 13 лет (девственница месячных вообще не было)?
- можно ли забеременеть на 10 день цикла, то есть на 4-5 день после окончания месячных???
- на 2 день после месячных,парень в меня кончил.Есть ли шанс забеременеть?10 дней знаю,что безопасны
- Можно забеременеть за 2-3 дня до начала месячных?
- Можно ли забеременеть на следующий день после окончания месячных?
- Можно ли забеременеть на 4-7 день с начала месячных?Срочно ответьте
- Возможно ли забеременеть за день до месячных? Или у всех все индивидуально? Каков процент
- Каков шанс забеременеть в 1й день после окончания месячных?
- Возможно ли забеременеть за 1-2 дня до предполагаемых месячных? Я думаю ,что это нереально...мы что-то с мужем решили, ч