Беременность и роды
Гипотетический вопрос
Интересно для размышлений. Есть семейная пара, детей пока нет, но хотят хавести. Никаких проблем по гинекологии/урологии нет, но хочется, чтобы был и мальчик, и девочка наверняка в общем. Если поочередно одного и второго ребёнка может оказаться, что оба окажутся одного пола, а этого не очень хотелось бы. Вопрос: можно ли в такой ситуации, когда всё нормально, "сделать" разнополых близнецов в пробирке и поместить для вынашивания женщине? Или это чревато осложнениями беременности или ещё чем-то?
Первой приходит на ум следующая "сложность":
Есть определенный шанс выживания зародышей этих так сказать. . Поэтому вам (жене) будут трансплантировать (или как там это называется) сразу несколько оплодотворенных яйцеклеток, а представляете если выживут все (ок5-6 штук, такие случаи известны медицине конечно)?) ) А если выживут только мальчики или девочки? (по теории вероятности почему нет?))) )
Сложно сказать позволяет ли наша медицина осуществить вашу идею...
Можно.. . За деньги все можно.. . Но у вас какие-то детские, не зрелые желания.... я когда в садик ходила, тоже говорила - я хочу иметь двух детей, мальчика и девочку.. . )))
Гипотетически вы правы, но нет гарантии что приживутся сразу два, Один может остаться
А вы в нашей стране в пробирке у ЗДОРОВЫХ людей дитишек не сделаете. По закону это делается только после безуспешных попыток вылечить бесплодие.
вы сейчас думаете о генной инженерии наверно. пока у человечества таких возможностей нету
У меня 2 мальчика, повашему мне крупно не повезло - чушь. Откровенно говоря вам пока рановато, вы еще сами ребенок.
В наше время все возможно, и проблем никаких не должно быть, но зачем вам это? К искусственному оплодотворению прибегают лишь те пары, которые естественным способом не могут зачать ребенка, и о поле малыша они даже не задумываются, а у вас проблем нет, вы дурью маетесь и не стыдно вам?