Беременность и роды

сегодня шла по городу в женскую консультацию..увидела как власти заботяться о мамах с детишками...

на каждой детской площадке стоит пепельница, современная , красивая, контейнер для бутылок...чистота...красота...а у вас в городе власти заботяться от детях????
Ирина Бровкина
не смешите меня!! ! нянчила малыша на днях ЦАО (Москва) так вот пошли мы гулять слава богу дом древний широкие подъезды с широкими не высокими ступеньками, каляску стащила - поехали, надо было в аптеку магаз и погулять ну как обычно! снег не чистят его поколено, тачки размесили сугробы дорогу не перейти, если тротуар почищен то какой нибудь гандон загнал туда свой джип, все 1,5 часа я навороченную каляску с большими колесами и всеми пирогами перла волоком ниодна аптека не оборудована пандусом, каляску на улице не оставишь садовое кольцо, магазины ваще как издевка можно заехать максимум на пятачек размером с каляску, далее холодильники, стойки и всяка рекламна херь. Я ехала и материлась, а детская площадка одна хорошая и без снега примыкает к дороге (там аж снег черный) , экологически чистая не чистилась с первого снега. Приехала домой как вагон разгрузила, мамочке говорю как ты здесь ваще живешь, а она показывает мне свои бицепсы ну не поверите качки отдыхают.
Сайка Дуйсенбаева
Лучший ответ
нам бы ваши власти поставили бы контейнеры! Во дворе ужас просто что творится, кругом бутылки и мусор. Крысы развелись. Тверь.
Конечно! Везде сделаны красивые и удобные ступеньки и высокие бордюры из гранита.
Елена Мерла
Ого! Где же такая площадка то?
А у нас таблички, что курить нельзя, и знаете, никто не курит ( только это не в России ))) )
нехватает стерилизаторов для шприцов
до консультации то дошла? когда рожать? )
Ирина Бровкина нет, не дошла...села на скамейку, закурила....пивко принесли....да ну ее, эту консультацию....
Заботятся, чтобы мамы с колясками далеко не ушли. Город лестниц, а пандусов для колясок на этих лестницах нет.
у нас тоже красивые пепельницы стоят))
Жибек Солтоева
а у нас еще все подходы к детским площадкам заваливают снегом трактора. о безопасности детей заботятся!
Анастасия Лис
Да уж экология! Блин! Хорошо вам! У нас убирают (на улицах), как только кто-то из важных персон в город намылиться! Но в парке, есть карусели-ну так более или менее, мусорников тоже по наставляли.
Нет, у нас и окурки и бутылки прямо в песочницах остаются :(((
у нас нет даже дет. площадки. ((((
побольше бы заботились а то не видно их усилий